21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
26 апр 2017 в 10:15

Они что, отравлены? А если нет, если дело лишь в санкциях, то это дикость и произвол... и бесчеловечность по отношению к тем, кто нуждается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 10:33

Сказано не прошли сертификацию значит нельзя....все правильно делают...хватит нам ножек Буша

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 10:35

Герои!!!

Житель Перми
26 апр 2017 в 10:44

Ну отвезите вы их в дома престарелых или больницы, уничтожать продукты, которые не могут себе позволить процентов 80 населения - слова печатного нет сказать.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 11:16

Когда люди экономят на еде (не могут себе позволить купить даже яблоки), живут без горячей еды, и не имеют возможности съездить в отпуск, ощущение величия своей страны - это не патриотизм, а шизофрения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 11:32

почуйствовали себя нквдшниками в Катыни?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2017 в 11:42

в детдом надо было отдать, дети бы 'уничножили'.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 11:43

ОТДАЙТЕ ЯБЛОКИ В ЗООПАРК, ТАМ ЖИВОТНЫЕ НИЧЕГО ПРО САНКЦИИ НЕ ПОНИМАЮТ, А ПОЛЬЗА БУДЕТ

Гость
26 апр 2017 в 11:43

Одни вредители!!! Нет желания раздать яблоки нуждающимся людям, дабы не нарушать закон... вполне бы могли отдать их в зоопарк, для витаминизации животных, которым всё-равно в какой стране выращены эти яблоки.

Гость
26 апр 2017 в 11:47

на корм скоту отдали бы. стольким хозяйствам можно помочь

26 апр 2017 в 11:55

Уничтожать продукты, когда многим в стране едва хватает денег на их покупку... Что это? Не лучше ли отдавать их в детские дома или просто раздать нуждающимся? С.М.Миронов ("Справедливая Россия"): "По всем опросам демонстративное уничтожение продуктов, ввезенных в нашу страну с нарушениями, вызывает большое неодобрение граждан. Разумеется, те, кто возмущается подобными методами борьбы с контрабандой, вовсе не защищают контрабандистов и нарушителей. Напротив, ужесточение мер воздействия на них встретило бы, без сомнений, общественное одобрение. Но при чем здесь сами по себе продукты? – справедливо недоумевают люди. Неужели у нас такой избыток продовольствия, так мало нуждающихся в самом элементарном, что мы можем позволить себе так обращаться с конфискованными товарами?"

ОТВЕТИТЬ
аналитег
26 апр 2017 в 12:11

где фото бульдозера?

ОТВЕТИТЬ
александр
26 апр 2017 в 12:42

Польская клубника по всему городу в стаканах, яблочники видимо мало дали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 12:42

"Запад" против РФ ввел экономические санкции, развернул систему ПРО в Европе вблизи наших границ...А мы бульдозерами давим яблоки да помидоры. Потому что мы сверхдержава, наверное, не иначе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 14:26

Раньше помню около фруктово-овощных лотков вседа народ толтился. Всегда кто то чего то набирал в корзинку. Сейчас люди мимо проходят, дорого и убого. Яблоки с Крыма, а цена как будто их на Марсе выращивали.
Ни за что не поверю, что персонажи на фото не набрали себе задарма по авоське яблок.

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 апр 2017 в 14:47

Мне 83 летняя односельчанка рассказывала, как во время войны дети и взрослые ели кору от деревьев и ждали с нетерпением первую травку... Хорошо, что это поколение не читает новости в интернете, дай бог, что бы и по телевизору не увидели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 15:02

Ну вот увезли вы их на помойку. Зачем уничтожать то? Пусть хоть бомжики поедят!

Гость
26 апр 2017 в 15:28

Бабушка рассказывала, что военные и послевоенные годы семья просто голодала, ели грибы, какие то пестики-даже не знаю что это, спустя полвека после войны, она хлеб доедала до каждой крошки - относилась к нему очень бережно. Демонстративно уничтожать еду, когда страна жила голодом в те страшные годы войны, кто то так и сейчас живет - это просто наплевательское отношение к людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 16:00

тож не верю, нет бульдозера и яблочки такие аппетитные. Ахахах так и вертится перед глазами картина куча яблок а на ней как муравьи люди которые снимали на телефон "уничтожение"!

Гость
26 апр 2017 в 16:17

У нас богатая страна, жить в развалинах, подлежащих расселению аварийных домах - МОЖНО, продукты, запрещенные к ввозу уничтожать - НУЖНО, голову "включить" - НЕЛЬЗЯ

Гость
26 апр 2017 в 17:11

Сейчас полицейские с таможенниками фотоотчёт сделают для "палочной" системы и набегут бомжики из лесочка, которые на свалке живут. У них сегодня праздник. Картон во вторсырьё сдадут, а яблоки помоют и съедят.

Гость
26 апр 2017 в 17:32

Как имущество, счета, семьи жить отправлять за бугор им ни какие санкции не страшны, а здесь видите ли не положено. Лучше бы смотрели из чего продукты на полках лежат из какого го-на. Невозможно есть.

Гость
26 апр 2017 в 18:03

Яблоки санкционные уничтожаем . Макдональдс двухэтажный (что мало этажей ?) открываем ! Всех с наступающим Великим праздником!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 19:23

Не ту страну назвали Гондурасом!!!Лучше бы в детские дома или дома для престарелых отдали.Это только предлог,что товар несертифицированный и некачественный...Показуха!!!Типа санкции в ответ на санкции против Рашки...Дурдом!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 апр 2017 в 20:29

Людям кушать не чего, а власти продукты фрукты просто так уничтожают,ведь не сказано что они были отравлены,ни какой экспертизы не проводили на их качество, только лишь было сказано что на них не было документов, а что если к примеру фрукты были свежие и не заразные и не отравленные, а их взяли и уничтожили в место того чтобы отдать нуждающимся!

Гость
26 апр 2017 в 21:01

а доллары и евро незаконно ввозимые тоже уничтожаются?

Гость
26 апр 2017 в 22:52

Лучше бы г...сыр из пятерочки или магнита раскатали

Гость
27 апр 2017 в 08:12

это по халявке стонут или так оголодали что слюни на мониторы летят.... ХОЗЯИН ТОВАРА НЕ ПЛАЧЕТ!! И ВАМ ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛАЕТ!!!

Гость
27 апр 2017 в 10:16

ироды изуверы

Гость
2 мая 2017 в 10:35

отдали бы в детские дома лучше, или коррупция так зашкаливает, что не вариант?

Загрузка...