Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мостик называют проклятым: в Кунгуре попрощались с девочкой, утонувшей в реке»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Гость
26 апр 2017 в 13:42

Не верю я, что 4-летке не было ни разу запрещено спускаться к воде. Ну вот не верю, мы с 1,5 года учим, что на дорогу выходить нельзя, а тут река. Был запрет, и дети его нарушили.

Гость
26 апр 2017 в 13:17

Так кто же погиб? Лиза или Кристина? В статье два имени фигурируют.

Но, в любом случае, соболезнование семье. Необратимая утрата.

Гость
26 апр 2017 в 15:48

Так убрать давно надо было этот "мостик", что за дебилизм???

Гость
27 апр 2017 в 20:04

Ох не стала бы я так винить родителей, моя умудрилась в три года уйти из детского садика, и ведь забор не помешал и камеры!!! При этом очень ответственная и спокойная! Очень жаль родителей, потеряли ребенка, мы посетуем, поговорим и забудем, а им с этим жить

Гость
26 апр 2017 в 16:32

Подобное происходит лишь из-за родителей, недосмотрели, не уберегли. Сама в детстве до 5 лет тонула, один раз сама чудом выкарабкалась, второй раз взрослые спасли на Перми 1 во время половодья.

Гость
26 апр 2017 в 16:58

Ага, мостик виноват... У плохого танцора всегда кто-то виноват: то погода, то мостик, то водка сама в рот налилась....Не первый уже случай, когда оба родителя ДОМА, а дети погибают на улице : то в сугорб головой залезут, то в речку прыгнут.. Ну, что за негодные дети пошли! Это ж надо в ТРИ года САМА УБЕЖАЛА, сама в речку прыгнула, а родители то тут при чём? Они же многодетные им все льготы и уважение!

Наташа
27 апр 2017 в 20:48

а чего вы все на родителей накинулись????себя вспомните(разумеется те,кому больше 20), вы не бегали где попало?да ни за что не поверю,что с вами родители гуляли!помню себя,мы росла в селе, с самых малых лет гуляли где хотели,родители были вообще не в курсе,где мы целыми днями пропадаем,и на гаражах бегали,и через заборы лазили,и в конце марта по льду бегали тонкому.это просто СЛУЧАЙ,не вините родителей,им итак сейчас наверное жить не хочется!!!

Гость
28 апр 2017 в 08:35

Я вспоминаю свое детство. Лет 11 мне было. Я уже как два года занималась плаванием. Приехали с родителями на дачу к знакомым, в баню. С сестрой убежали на пруд, паренек катался на самодельном плотике, давайте, говорит вместе покатаемся. Сестра первой на этот плот зашла, я второй, и плот опрокинулся. Все произошло в считанные секунды, я даже воздух набрать не успела, только помню глаза открываю, а уже на дне. вода мутная, и ничего не могу сделать. Потом меня кто-то за ноги вытянул. Оказалась сестра с этим мальчонкой мне жизнь спасли. А родителей не было рядом. Был конец августа, а мы в сырой одежде, посидели на берегу-замерзли. делать нечего - пошли к родителям, боялись очень. Так вот что хочу сказать- все в руках Божиих. А родителям рядом быть надо. Всегда. Хоть три года, хоть 30. Разговаривать надо- опасно, нельзя. Учить выживать. Соболезнование родителям.

Гость
26 апр 2017 в 20:17

Не дай Бог пережить своих детей!

Гость
26 апр 2017 в 13:10

Бедная девочка. я вот помню в таком же возрасте упала с мостков в реку ( родители бабушке оставили меня,а та меня выпустила погулять одну, а дом стоял вообще у речки) но мне повезло схватиться за мостик и выкарабкаться.

мост не при чем
26 апр 2017 в 13:49

а родителей которые не следят за своими младенцами так называют?? а надо!!

Гость
27 апр 2017 в 08:25

папа отпустил погулять "ненадолго" ТРЁХЛЕТНЮЮ дочь-младенца!! в тюрьму!!

Гость
27 апр 2017 в 08:51

Не мостик, а родители

Гость
2 мая 2017 в 18:55

Чем этот урод прославился судите сами!!!!

Гость
26 апр 2017 в 15:07

вспомнила свое детство и побежали мурашки по коже!росла в деревне-там было 3 и реки!я в таком же возрасте тонула аж 3и раза(проходили мимо взрослые случайно заметили-вытащили,во 2й раз ЧУДОМ сама выкарабкалась,А 3Й уже и не поню кто спас!)так вот судьба видимо....Земля тебе пухом,девочка!!!

Гость
26 апр 2017 в 17:34

Единственная нормальная статья в инете без накруток!Корреспонденту лайк!Сайт добавляю и буду с ним сам сотрудничать.Все написано честно и вовремя.Спасибо за вашу работу!

нитья
27 апр 2017 в 11:29

родители уже наказаны какой ещё суд? людям заняться нечем из пальца высасывают себе приключения