Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермская художница сняла рискованное видео в поддержку возврата музея PERMM в здание речного вокзала»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Анон
27 апр 2017 в 11:32

Я один не понял что страшного в том, чтобы провисеть две минуты на страховке?

Гость
27 апр 2017 в 09:23

Все-таки хотелось бы видеть вокзал в этом здании.

Гость
27 апр 2017 в 09:27

Браво Елена!

Вы талантливый художник и настоящий гражданин.

А то, как "реставрируют" речной вокзал вызывает слезы.

М.И.Моходом
27 апр 2017 в 10:32

Ну, вот в высоких художествах ничего не понимаю, и в принципе я за речной вокзал в роли речного вокзала, но... Ещё и речной вокзал отдать РПЦ?.. Лучше уж тогда художники...
А как они круто замаскировались - "Россия - моя история", типа ничего религиозного... И все типа поверили... РПЦ ведь научно-исследовательский институт, а не религиозная частная коммерческая организация...

Гость
26 апр 2017 в 21:22

Чем больше появляется церквей и зданий, принадлежали церкви, тем больше разговоров, что земля плоская.

Gav
27 апр 2017 в 12:21

Дурь это несусветная, а не акция.

Гость
27 апр 2017 в 13:01

В чём смысл видеоролика?

Гость
27 апр 2017 в 13:07

Как по настоящему зовут эту странную женщину и что она хочет показать/доказать?

Гость
27 апр 2017 в 13:09

А при чем тут РПЦ. Выставка "Россия - моя история" к никакого отношения к церкви не имеет. Опять "творцы" спекулируют на скандальных темах?

Гость
27 апр 2017 в 07:50

думаю, что Россия - моя история - более важное событие, по крайней мере по названию.

Гость
27 апр 2017 в 08:49

Помойка

Гость
27 апр 2017 в 09:15

А разве и Речной вокзал отдают РПЦ?

Гость
27 апр 2017 в 09:51

Да при чем здесь Елена. Заказчик арт директор PERMM - Наиля Алахвердиева. Это же понятно как белый день

27 апр 2017 в 10:04

Трейлер остросюжетного фильма "Рэмбо: Поддержка". Есть повод зайти на открытие первого двухэтажного «Макдоналдса» и купить попкорна.

Гость
27 апр 2017 в 10:39

Похоже кто то решил подставить Кокоулину))

Гость
27 апр 2017 в 15:22

Право же, радует активная гражданская позиция участников акции. Однако дело в другом. В доступности объекта для всех желающих пощекотать нервы. И не факт, что в следующий раз обойдется без последствий. Разве здание не должно охраняться? Наверняка появятся желающие урвать свою минуту славы. И, кто знает, чем все закончится. Ощущение, что этот вопрос вообще никого не волнует, в том числе и ответственные органы...

Гость
27 апр 2017 в 16:27

Этот ролик и его задумка воспринимаются так же, как и сам этот "музей". То есть НИКАК.

Гость
26 апр 2017 в 21:40

сумасбродная девица , известная своими выходками . Пространства Дома грузчиков в Перми вполне достаточно для самоудовлетворения граждан, которые сами себя считают художниками.

Гость
27 апр 2017 в 09:53

Во первых "Музей это-учреждение, занимающееся сбором, изучением, хранением и экспонированием предметов — памятников естественной истории, материальной и духовной культуры. Исторических памятников, причем здесь современные креативщики??

Во вторых какую поддержку просят так называемые "современные художники" ? Художества которых понятны только десятку-другому, точно таких-же авантюристов? Еще в древности сказано, настоящий художник должен быть голодный, пусть спонсоров себе ищут, если сладко кушать хотят, дурковать на бюджетные деньги и без них уже полно "художественных руководителей".