Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Первомай в Перми: смотрим, как город отмечал День Весны и Труда
Первомай в Перми: смотрим, как город отмечал День Весны и Труда

Гость
1 мая 2017 в 10:41

Эй, начальник!

Гость
1 мая 2017 в 13:11

Всех с Днем Весны и с Днем Труда, с прекрасным Первомаем!

Гость
1 мая 2017 в 19:00

Фото с транспарантами Против повышения цен и За профсоюзы никак 70-х годов, тогда ходила поговорки: Было три, а стало пять, все равно мы будем брать, ну а если будет больше, то получится как в Польше.. (о водке). Эх спасибо Леониду за селедку иваси и за апрельское такси ..

2 мая 2017 в 09:36

Праздник весенний, праздник весёлый и настроение приподнятое, благо погода летняя... "Первомай – наш праздник. Это праздник весны и праздник борьбы. Это день трудящихся, права которых мы все время защищали и будем защищать. Мы начертали на наших знаменах святое для русских людей слово справедливость. И как современная социал-демократическая партия мы готовы строить справедливое общество, основанное на гражданских свободах, на уважении прав человека труда" - С.М.Миронов, "Справедливая Россия".

Гость
2 мая 2017 в 10:25

Это был десятый подряд первомай, когда я шел в общей колонне! Ура!!! Всех с Первомаем, достойного нам всем труда!

М.И.Моходом
2 мая 2017 в 11:18

Э-эх, метну ка я на вентилятор...
С одной стороны, праздник, позитив, спорт и проч. и проч...
С другой стороны, какое это всё имеет отношение к труду и солидарности трудящихся в борьбе за свои права?..
Никакое... От слова "совсем"...
Колонны "профсоюзов" организованные хозяевами заводов по указке партии...

Гость
2 мая 2017 в 09:14

предлагаете искать себя среди стада овец?

Гость
1 мая 2017 в 13:33

Радует, что традиция предыдущих поколений продолжается! С праздником мира, труда и весны!

Гость
1 мая 2017 в 13:37

Какие КРАСИВЫЕ КОЛОННЫ!!! 1 мая - всегда был ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, МИРА и ТРУДА! Жаль только, что город убогий, это как-то не замечаешь в повседневной жизни, но на фотографиях среди праздника - облупленные пятиэтажки в центре Перми - тоскливо.. Почему это в Москве все хрущи сносят, а у нас даже к празднику не побелили???

Гость
1 мая 2017 в 18:50

Костя с Машей опять "засветились"...ВСя жизнь - перфоманс у людей.

Гость
2 мая 2017 в 09:10

вкрайсофнаркопроф как барин этих пущу этих не пущу, хазяин города блин

Гость
2 мая 2017 в 12:20

Монстрация?

Гость
1 мая 2017 в 13:42

А зачем институт культуры надел прототипы формы гимназисток "румяных" образца 1917 года???

Гость
1 мая 2017 в 18:56

Приятно ,что к демонстрантам обращались - Товарищи ! , а не Господа !

Гость
2 мая 2017 в 09:12

НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ ЧУЙСТВА ВОРУЮЩИХ!

Гость
2 мая 2017 в 09:13

воистину воцирковление