5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
3 мая 2017 в 12:02
Вот всем от "Комментаторов" попало: и чиновникам, и Т+ с ПСК!
Но давайте посмотрим на себя-живем по девизами: "на выборы не пойдём- всё равно выберут не тех!", "на собрание в собственном же доме не пойдём и голосовать не будем-все равно ни чего не изменится!", "зарплату получу в конверте- а чего я, дурак, что ли, отказываться?!?!", "уйду от налогов через обнал- пусть сначала государство мне даст дороги, лечение, образование, пенсию, а потом, я...может быть, буду платить налоги!", "за коммуналку платить не буду- а чего это она такая дорогая?!?!"... И таких девизов-отмазов у нас "вагон да маленькая тележка"!!! Но с других спросим и по полной и сверх нормы!!!

При всём неоднозначном отношении Вашего покорного слуги к США и представителям их, позволю себе процитировать президента Кеннеди: "Не спрашивай, что страна сделала для тебя, спроси себя, что ты сделал для страны!!!"
Может в этом наш путь к благополучию?!?!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
2 мая 2017 в 18:02

Только что оттуда. Жутковато. По перекрестку ехать не рискнула, свернула на Крисанова. И ведь долбят этот перекресток постоянно, несколько раз за сезон, а толку ноль

Гость
2 мая 2017 в 18:37

Наш город Пермь иногда превращается к сожалению в маленькую внутрирайонную Венецию.

Гость
2 мая 2017 в 18:39

Новости ядерной сверхдержавы!

Гость
2 мая 2017 в 18:47

счас асфальт подняло- тепловики будут открещиваться что это их ....

Гость
2 мая 2017 в 18:51

Просто в Перми открылся портал в АД. А где еще ему было появиться? - самое место!

Гость
2 мая 2017 в 18:56

Так трубы то из советского прошлого лежат.

Гость
2 мая 2017 в 19:01

Скажите спасибо Вексельбергу и тепложуликам

Гость
2 мая 2017 в 19:06

Трубы гниют и никто их не меняет , с каждым годом все больше аварий на сетях.

Гость
2 мая 2017 в 19:44

Как выживает бедная теплотрассы на улице Краснова в районе парка Горького? Машины не раз проваливались по асфальту, трубы постоянно парят. Авария за аварией, как только осенью подают тепло в дома. Зелёные бумажки сейчас важнее благосостояния людей...

Гость
2 мая 2017 в 20:10

Вопрос к ГИБДД: пересекая такой водный участок дороги будет ли автомобиль считаться маломерным судном и надо ли одевать спасательные жилеты? и какой знак вешать при этом на заднее стекло автомобиля?

Гость
2 мая 2017 в 20:48

Как всегда: Т Плюс и ПСК валят всё на погоду, да на этой трубе по 5-6 раз за лето прорывы бывают,не успеют залатать- глядишь уже новенький асфальт положили. Вот и прорвало снова - только на перекрестке

Гость
2 мая 2017 в 21:33

В этой ситауции жаль только простых людей: дорожных рабочих, коммунальщиков, автолюбителей, водителей общественного транспорта и их пассажиров. А вот КТО НАЖИВАЕТСЯ на эксплуатации устаревшего и дряхлого оборудования - с них как с гуся вода: спокойно дома выспятся и пожрут икорки на завтрак и ...до следующей аварии..

Гость
2 мая 2017 в 21:42

"А весною здесь у нас почти Венеция!"

Паша
2 мая 2017 в 21:59

Поставщик ресурса ссылается на перепад температур и из-за этого происходит подвижка нрунта,который и повлиял на разрыв трубы.А разве трубы на лежат в ж.б лотках и сверху лотки не прикрыты плитами?

Гость
2 мая 2017 в 23:17

Тарифы стабильно поднимают,но трубы гнилые советские продолжают эксплуатировать,работягам зарплаты понизили-так куда бабло утекает вот вопрос.Пока все окончательно не развалится ждут-а потом,прощай немытая Россия.

Гость
2 мая 2017 в 23:27

Мягко сказано, Венеция, Пермская помойка!

Гость
2 мая 2017 в 23:35

Чиновники не хотят заниматься проблемами города. Они только спят и думают: как бы побольше наворовать пока у власти. Рука руку моет, так что не дождаться нам, когда на место Вексельберга придёт чедовек понимающий нужды людей.

Гость
3 мая 2017 в 01:22

Фух, я думал, ракета какая-то попала. Можно, кстати, изучить возраст асфальта по слоям :)

Гость
3 мая 2017 в 10:04

Люди, как будем жить дальше?

Гость
3 мая 2017 в 10:44

Якобы, долги по теплоснабжение по причине не перечисления средств от УК. Причём население? Есть повод проверить УК! Но дело не сдвинуть с мертвой точки, потому что все УК в руках чиновников, а им надо воровать.

Гость
3 мая 2017 в 11:42

Как машина то никакая не провалилась .. у меня кажется появилась фобия?

Гость
3 мая 2017 в 12:02

Вот всем от "Комментаторов" попало: и чиновникам, и Т+ с ПСК!
Но давайте посмотрим на себя-живем по девизами: "на выборы не пойдём- всё равно выберут не тех!", "на собрание в собственном же доме не пойдём и голосовать не будем-все равно ни чего не изменится!", "зарплату получу в конверте- а чего я, дурак, что ли, отказываться?!?!", "уйду от налогов через обнал- пусть сначала государство мне даст дороги, лечение, образование, пенсию, а потом, я...может быть, буду платить налоги!", "за коммуналку платить не буду- а чего это она такая дорогая?!?!"... И таких девизов-отмазов у нас "вагон да маленькая тележка"!!! Но с других спросим и по полной и сверх нормы!!!

При всём неоднозначном отношении Вашего покорного слуги к США и представителям их, позволю себе процитировать президента Кеннеди: "Не спрашивай, что страна сделала для тебя, спроси себя, что ты сделал для страны!!!"
Может в этом наш путь к благополучию?!?!

Гость
3 мая 2017 в 21:38

Не знала, что случилась авария. Простояла на остановке Попова более 40 мин. Табло регулярно показывало, что подъезжает троллейбус, которого так и не было! Обидно: целый час в такую хорошую погоду потеряла! А могла бы по городу погулять!

парень Страны Советов.
22 мая 2017 в 23:12

Смешное объяснение. Трубу порвало из-за смены погоды!!!