3 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

За три месяца 2017 года потребители задолжали «Т Плюс» больше миллиарда рублей

Сейчас долг перед поставщиком в Пермском крае составляет 11 миллиардов рублей.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
2 мая 2017 в 15:42

Это же сколько денег получается украдено. Где полиция, прокуратура, суд ??? На простых людей дак за пару тысяч набрасываются, как голодные, а тут миллиарды уходят.

Вексельберг
2 мая 2017 в 16:02

Господа,мне на новую яхту не хватает. Заплатите, пожалуйста.

Гость
2 мая 2017 в 16:08

Снизьте тарифы на теплоснабжение, населению платить нечем и долгов возможно не будет. Хотя спросить надо с УК куда уходят деньги? Каждому понятно, что за границу, ведь все руководители теплосетей? прекрасно обосновались на Кипре, в Израиле и мы не знаем, где еще. И им всё мало...

Гость
2 мая 2017 в 16:15

Сейчас за мошенничество можно привлечь каждую УК. Но делать этого не будут, все руководители теплосетей проживают за границей и как правило против лома нет приема.

Гость
2 мая 2017 в 16:17

Господа жирующие, мне нечем платить ипотеку!

Гость
2 мая 2017 в 16:20

Господин Вексельберг, когда же Вы нажретесь???

2 мая 2017 в 16:34

Как говорится в одном умном изречении "Если в одном месте убыло, в другом прибыло".Долги пермяков,даже если исправно платят каждый месяц растут. Это минус. Но зато банковские счета председателей УК и его приближенных увеличиваются с каждым часом. Это плюс. Вывод,все эти УК,ТСЖ это такой же развод как и микрозаймы,сколько не плати,всё равно останешься должен. Тоже самое и с фондом капремонта,ещё одна грандиозная афера ХХI века,но уже на государственном уровне)

УФАС
2 мая 2017 в 16:47

А ничего, что тарифы Т-плюс непонятно как посчитаны, а значит не могут быть дейстывительны?

Гость
2 мая 2017 в 18:50

ага задолжали , как же !!!
а давай те пересчитаем тарифы которы незаконно подняли с молчаливого согласия УФАС и московкого варяга Басаргина !!!
и окажется что они сами должны потребителям !!!

Гость
2 мая 2017 в 22:31

Ну задолжали и задолжали, москвичи богатые, не убудет.

Гость
3 мая 2017 в 10:44

прокладку ПСК уберите и не будет долгов

Гость
3 мая 2017 в 11:14

Не надо путать пермяков с управляющими компаниями. Пермяки то платят, а вот УК воруют. Наконец-то УК начали проверять, а то все потери восполняли за счет тарифов

М.И.Моходом
3 мая 2017 в 14:31

Чего то нам не договаривают!.. Наверное то, что должник ТПлюс его же дочка ПСК!..
Там же так здорово построено - сначала непонятно откуда тарифы ТПлюс, а на них ещё непонятная полуторная накрутка ПСК...