25 комментариев к публикации Цены на квартиры в пермских новостройках упали на 12,5%
Гость
4 мая 2017 в 08:55
Не цена квадрата упала а льшь площадь квартир, о чем ниже скромно написано, но заголовок КРИЧИТ о другом. А так строители работают на грани рентабельности, максимально удешевляя строительство и материалы
на какой грани? грани тупости, наверное. съездите в питер и вы удивитесь что жилье там дешевле или столько же, но... Но качество на два а то и три порядка выше, и это при том что там и земля дороже, и тех присоединение к сетям, и рабочая сила. говно у нас строят по большей части.
Куйбышева 109 а. 16 этажей.
31 квартира на этаже , из них 26 студии (22-25 кв.м.), 4 однокомнатных , 1 двушка
4 лифта....
Бомжатник в центре города и без парковки.
Столько строится жилья, а где взять деньги? Скоро все новостройки будут стоять непроданными и цена явно будет падать. Вторичка падает. А возможности купить квартиру не каждому по карману.
Цены на квартиры высокие в центре, на переферии почти в Мухосранске стоимость на порядок ниже и площади балуют, но подавай всем центр. Так что выбор за вами.
Не цена квадрата упала а льшь площадь квартир, о чем ниже скромно написано, но заголовок КРИЧИТ о другом. А так строители работают на грани рентабельности, максимально удешевляя строительство и материалы
Один только Классик 8 домов не сдаст... Лобаново, ферма, дом у телты.. Когда люди станут умнее, чтобы не покупать квартиры у кого попало?
Как итог страдает качество. Почти коммуналки ляпают.
Такие муравейники строят, что хрущевки по сравнению с ними нормальным жильем кажутся, а брежневки или сталинки- элитным.
цены упали, застройщики пропали... )
Судя по тому, что удельная средняя стоимость квадрата, судя по статье, наоборот выросла- то не цены упали, а квартиры стали меньше.
в Питере квартиры дешевле
Согласен с Гостем в 08:55 - Журналист либо передёргивает данные нарочно, либо просто ...
Даже Демкин перестал мусорить своими агитками в домах. Хорошо чисто
Цены на недвижимость в "прекрасном ,солнечном,чистом и богатом" городе ,как Пермь и так завышены. Так что, пике по ценам ещё не дошли предела.
Столько строится жилья, а где взять деньги? Скоро все новостройки будут стоять непроданными и цена явно будет падать. Вторичка падает. А возможности купить квартиру не каждому по карману.
Придумали каркасно - заливной материал! Короче, спичечные коробки!
Цены на квартиры высокие в центре, на переферии почти в Мухосранске стоимость на порядок ниже и площади балуют, но подавай всем центр. Так что выбор за вами.