Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации За вырубку пяти берез в Перми пенсионерку приговорили к ограничению свободы
За вырубку пяти берез в Перми пенсионерку приговорили к ограничению свободы

Гость
4 мая 2017 в 09:54

Ппц...пять берёз срубила....её наказали. А те, которые кубометрами вырубают лес, без всяких разрешений им ничего.
Пять берёз - это кража, а кубометрами - это бизнес.

Гость
4 мая 2017 в 10:03

Лесничество суд защитил. А вот людей, живущих без солнечного света с угрозой для жизни а "аварийном квартале Каца" (Дзержинский район, напротив ЛЕНТЫ) никто- ни прокуратура, ни суд защищать не собираются. С пенсионеркой, видимо, справиться легче, чем с чиновниками-взяточниками

Гость
4 мая 2017 в 11:37

Пять берёз, это пять кубов! Дешевле просто дрова купить было.

Гость
4 мая 2017 в 09:53

Бред бредовый

Гость
4 мая 2017 в 09:58

Браво! Пенсионерка..... на дрова..... 5 берез на садовом участке.... лет 15 надо было дать, пенсию - не платить! А деньги полученные от возмещения ущерба перечислить в фонд "невинно убиенного" Варенкова, жена осталась без наследства...

4 мая 2017 в 10:58

а племянник сел или что???

Гость
4 мая 2017 в 10:01

Жаль, что мой мат не пропустят. Других слов не остается.

Гость
4 мая 2017 в 11:11

что за бред...5 берёз = 77 тыс.руб. + 2 бензопилы....
Лучше бы она посадила саженцы берёзок. Кто-то миллионами ворует и ничего, живёт, а тут пенсионерка....слов нет.

Гость
4 мая 2017 в 16:34

Васильева в розовых тапочках отдыхает....

4 мая 2017 в 10:26

Теперь можно жить спокойно, преступники за решеткой! Ура!

Гость
4 мая 2017 в 10:03

Поздравляю наши правоохранительные органы с быстрой и слаженной работой по поиску и разоблачению особо опасного преступника! Поделом старушке! Будет знать как преступать закон! Пусть поймет, что лучше от холода замерзнуть, чем нанести ущерб государству в количестве 5 березок.

Гость
4 мая 2017 в 10:28

Вот если бы она возле своего торгового центра парковку от деревьев расчищала под священные машины покупателей - тогда да, а то, понимаешь понасадили деревьев, зелень всякую понимаешь для кислорода, тьфу! То ли дело машины - блеск хромированных деталей, скрип шин, аромат выхлопных газов! Короче, ей бы еще премию выдали.

Гость
4 мая 2017 в 10:39

это общество б?льно

Гость
4 мая 2017 в 11:13

фио судьи в студию!

Возмущенный
4 мая 2017 в 19:19

Да дай им волю, они все порубят на дрова! Правильно, нельзя это спускать.

Тильда над Й
4 мая 2017 в 12:33

а что государство будет делать с бензопилами?

Гость
4 мая 2017 в 10:02

Наконец-то справедливое наказание настигло расхитителя. Хочется твердо заявить одно - мало!

Гость
4 мая 2017 в 11:30

берёзы из золота что ли? 15400 рублей одна штука!81

Гость
4 мая 2017 в 12:06

Существуют законы, которые необходимо соблюдать! И если каждый будет думать что пять берез это не 50, тогда у нас и деревьев не останется. Другой вопрос, какое наказание к кому и в каких размерах? Услышали о старушке и начали сравнивать с "Красным октябрем"))) А дрова за деньги приобретаются.

Гость
4 мая 2017 в 10:55

вот раскудахтались! тетка знала, что нужно разрешение на рубку, но нарушила закон! и возместила она УЩЕРБ и получила НАКАЗАНИЕ ! единственное, что конфискация - это, по-моему, перебор.
в данном случае меня не интересуют другие нарушители (воры и расхитители). поэтому все по заслугам!

Гость
4 мая 2017 в 13:11

сделали показуху и довольные а в лесу гектарами воруют и никто не видит или не хотят видеть, может кому то на руку.

Гость
4 мая 2017 в 10:34

Где Марголина? Гражданка своя, деревья - свои, год - за 5 деревьев - это кто такое придумал и где?

Гость
4 мая 2017 в 10:36

Дурдом! Посмотрите сколько леса выкосил "Красный октябрь" в 15 км от города от городской свалки до Лесоучастка! Штабелями лежит! Типа, все по закону... На даче теперь свалкой воняет. За собой ничего не убрали, оставили сплошной бурелом, в который типа понатыкали новых саженцев!
Надо было додуматься сдать лес в аренду для вырубки чуть ли не в черте города!

Олег
4 мая 2017 в 14:38

Судьи,совсем страх потеряли!!!Показатели улучшают,премии получат.Бог,не фраер,он все видит,думаю ,что с судьей тоже случится такой же БЕСПРЕДЕЛ!!!ДИКОСТЬ.ИДИОТИЗМ!!!
УВОЛИТЬ СУДЬЮ,а лучше отправить лес валить,может поумнеет!!!
Стыдно за РОССИЮ!!!

Гость
4 мая 2017 в 11:39

Что-то я ни разу не видел чтоб на территории садовых товариществ берёзы росли...

Гость
4 мая 2017 в 11:13

5 берез-крупный размер! ну и законы!

Гость
4 мая 2017 в 11:55

Вроде был законопроект, разрешающий собирать в лесу валежник, ни не знает, приняли его или нет?

Гость
4 мая 2017 в 13:35

У вас в Перми леса что ли нет? Тоже как и у нас тайга, а береза вообще считается сорной породой. Самое милое дело березовые дровишки.

Гость
4 мая 2017 в 15:30

Рядовой случай для "чёрного лесоруба".

Анон
4 мая 2017 в 17:25

Прекратите оправдывать пенсионерку! Это вам не миллиарды из бюджета воровать, тут всё таки серьезное преступление - 5 берез. Поделом ей, надо было 10 лет строгача дать и с конфискацией всего имущества.

Гость
4 мая 2017 в 18:49

что такой закон тупой , не то слово безпредельный