Безработный народ, не переживайте! Не возьмут вас на работу так тому и быть - ну помрете от голода и все! Знайте - вы просто не вписались в рыночную экономику. Оптимизация численности населения, одним словом! В скором будущем в стране останутся 2-3 миллиона человек - те самые которые обслуживают нефть и газ, а остальные - все лишние, из-за них только расход бюджета на пенсии, пособия, медицину, образование
Проблемы не только в низкой зп. Очень часто отношения в коллективе строятся по принципу - клюнь ближнего, сделай на нижнего. Либо у начальства "схемы и темы", а подлость разного рода не для всех приемлема...
ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Пермском крае" бюджетная организация, зарплаты не более 10 тыс.руб. у рядовых специалистов, а у руководителей от 100 до 200 тысяч. Где справедливость? Как люди должны выживать? У всех семьи, дети, кредиты, ипотеки. Начальству бы влезть в нашу шкуру, хапуги!
Сама работаю в отделе кадров, с персоналом всегда какие-либо проблемы, народ работать не хочет! Так что не надо говорить что работы нет, откройте любые СМИ: газеты, сайты по поиску работы, работа всегда есть, а с центров занятости люди проходят только за отписками, типа работать не хотим, получаем 5 тысяч и это устраивает! Если человек реально хочет работать и зарабатывать, то он любые горы свернет, было бы желание и стремление.
И какую работу, какую зарплату предлагают в вашем отделе кадров? Как правило, пермские работодатели забирают всё время работника, а платят так, что и одному на эти деньги не прожить.
бред полный,вначале возьмите на работу,работают люди по разному,кто то вкалывает и получает копейки,а кто то тупо на попе сидит и гребет бабки...пока не будет справедливости экономика россии будет в попе
И какую работу, какую зарплату предлагают в вашем отделе кадров? Как правило, пермские работодатели забирают всё время работника, а платят так, что и одному на эти деньги не прожить.
сетевой маркетинг стопудово лохов ищет.90% вакансий от этих разводил
вакансия водителя у судебных приставов в перми з.п 12600 в месяц,рабочий день не нормированый,как вы считаете умники которые кричат что работа есть можно прожить,как вот прожить на такую з.п?
Пятый месяц ищу работу, либо лохотронские компании с серой зарплатой, либо работа нормальная, но на дорогу по три часа надо тратить. В нормальные компании поток резюме от таких же работников. Дополнительные курсы не помогают, всем нужны 25-ти летние, с взрослыми детьми и 5-ти летним опытом работы за 20 тыс.
я вот не переживаю. Хотя ищу работу почти девять месяцев. Ведь мне платит пособие "социальное государство" Россия. Спасибо ей/ему за это. Кстати размер "этого" составляет ныне 5635 рублей (максимальный размер)
Хорошо что вы не переживаете, ведь совсем недавно в правительстве обсуждали отмену "бесплатной" медицинской помощи - полисов ОМС для безработных, а так же для самозанятых граждан. Еще все впереди.
в советские года был закон о тунеятстве. если не хочешь то заставят, а сейчас точно люди обленились не хотят работать т.к. чиновники загробастали всё в свои руки а раньше было государственное и порядка было больше. вот и приходится как то выживать за 3-5тысячи рублей.куда же бедному крестьянину податься??????
Да-да, и отпуск два по двенадцать - 12 дней в мае вскопать грядки и 12 дней осенью убрать урожай, чтоб пережить длинную зиму на своих овощах и законсервированных заготовках. Хотите убить Россию - введите дачный налог с каждой сотки по 1 000 рублей.
Класс! Ты, начальник, создай мне условия, обеспечь соцпакетом, зарплату дай по моим потребностям, требования свои себе оставь а я, так и быть, выйду на работу. Если вы такие умные и квалифицированные, создайте своё дело и получайте от пуза. Не можете или не хотите - никто вам райскую жизнь обеспечивать не нанимался!
Все деньги идут на зарплаты чиновников и руководителей предприятий. У простых работников зарплаты всё меньше и меньше, потому что у элиты аппетиты всё рвстут и растут.
да, в Перми платят очень мало...
Безработный народ, не переживайте! Не возьмут вас на работу так тому и быть - ну помрете от голода и все! Знайте - вы просто не вписались в рыночную экономику. Оптимизация численности населения, одним словом! В скором будущем в стране останутся 2-3 миллиона человек - те самые которые обслуживают нефть и газ, а остальные - все лишние, из-за них только расход бюджета на пенсии, пособия, медицину, образование
просто идёт к тому что скоро будем работать за еду,возвращаемся потихоньку к рабству
Проблемы не только в низкой зп. Очень часто отношения в коллективе строятся по принципу - клюнь ближнего, сделай на нижнего. Либо у начальства "схемы и темы", а подлость разного рода не для всех приемлема...
ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Пермском крае" бюджетная организация, зарплаты не более 10 тыс.руб. у рядовых специалистов, а у руководителей от 100 до 200 тысяч. Где справедливость? Как люди должны выживать? У всех семьи, дети, кредиты, ипотеки. Начальству бы влезть в нашу шкуру, хапуги!
То от ещё будет. Нац гвардия на готове. Пермяки.
Я продал лишнюю квартиру и вопрос поиска работы на ближайшие лет 10 отпал.А больше я не собираюсь тут прожить.
Сама работаю в отделе кадров, с персоналом всегда какие-либо проблемы, народ работать не хочет! Так что не надо говорить что работы нет, откройте любые СМИ: газеты, сайты по поиску работы, работа всегда есть, а с центров занятости люди проходят только за отписками, типа работать не хотим, получаем 5 тысяч и это устраивает! Если человек реально хочет работать и зарабатывать, то он любые горы свернет, было бы желание и стремление.
В абсолютно любом регионе так! Ничего удивительного.
вакансия водителя у судебных приставов в перми з.п 12600 в месяц,рабочий день не нормированый,как вы считаете умники которые кричат что работа есть можно прожить,как вот прожить на такую з.п?
Пятый месяц ищу работу, либо лохотронские компании с серой зарплатой, либо работа нормальная, но на дорогу по три часа надо тратить. В нормальные компании поток резюме от таких же работников. Дополнительные курсы не помогают, всем нужны 25-ти летние, с взрослыми детьми и 5-ти летним опытом работы за 20 тыс.
Пермяки бы, для начала, изменили свое отношение к работе. Зарабатывать надо, а не получать.
я вот не переживаю. Хотя ищу работу почти девять месяцев. Ведь мне платит пособие "социальное государство" Россия. Спасибо ей/ему за это. Кстати размер "этого" составляет ныне 5635 рублей (максимальный размер)
в советские года был закон о тунеятстве. если не хочешь то заставят, а сейчас точно люди обленились не хотят работать т.к. чиновники загробастали всё в свои руки а раньше было государственное и порядка было больше. вот и приходится как то выживать за 3-5тысячи рублей.куда же бедному крестьянину податься??????
Вы сделали ВЫБОР 18.09.16 Да и Крым Ваш, только деньги есть-ли для поездки туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????
Класс! Ты, начальник, создай мне условия, обеспечь соцпакетом, зарплату дай по моим потребностям, требования свои себе оставь а я, так и быть, выйду на работу. Если вы такие умные и квалифицированные, создайте своё дело и получайте от пуза. Не можете или не хотите - никто вам райскую жизнь обеспечивать не нанимался!
Все деньги идут на зарплаты чиновников и руководителей предприятий. У простых работников зарплаты всё меньше и меньше, потому что у элиты аппетиты всё рвстут и растут.
Приходили ко мне работнички. У всех одна песня. Ты мне дай сначала аванс, а то я за период безработицы изголодался. А потом я выйду, поработаю.