Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми столкнувшиеся микроавтобус и «десятка» сбили пешехода»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Шумов
11 мая 2017 в 14:41

На 30 секунд разошелся с этой аварией, шел по Ласьвинской... Практически на глазах произошло. Две лужи крови... Похоже, у ВАЗа что-то с колесом случилось, или не удержался на мокрой дороге. А ездить на межгороде в Закамск... Интервалы движения большие. Жители Нового Крыма не могут себе это позволить. Крым в принципе практически отрезан от транспортных узлов. До рынка идет только маршрутка №7, "двадцатка" идет до драмтеатра, до Перми 2 вообще из Крыма ничего не идет. Спасибо горячее жители Н.Крыма говорят лоббистам от перевозчиков в гордуме...

Наталья
11 мая 2017 в 15:31

ОПИШИТЕ ПРИМЕРНО ДЕВУШКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!

Гость
11 мая 2017 в 15:36

У кого арба больше-тот и прав.

Лара
11 мая 2017 в 20:07

к сожалению, от ЦКР до Крыма можно доехать только на газельке № 7. Правда, я бы не сказала, что они "гоняют". Нормально ездят. Они ходят очень часто, междугородные разве дождешься. А автобусы № 20 от ЦКР ОТМЕНИЛИ!!! "Оптимизацию" провели! Сколько народу просто взяли и отрезали от ЦКР!!! Но мне кажется, это не газелька № 7, больно уж красивая.

Гость
11 мая 2017 в 21:33

Очень нужна КАМЕРА на этом перекрестке, там постоянно аварии происходят, это кошмар, что сегодня произошло. Все время летят на красный, нужно с этим бороться!!!

Гость
11 мая 2017 в 22:07

А видео ДТП есть?

Гость
13 мая 2017 в 14:30

Девушка погибла, травмы, несовместимые с жизнью.

Гость
14 мая 2017 в 00:46

Девушка молодая шла на собеседование . Травма головы. Врачи не смогли спасти..(

Гость
11 мая 2017 в 14:18

Я в Закамск вообще на пригородных автобусах езжу с автовокзала.. А эти микроавтобусы с азиатами за рулем в топку - они опасны!

Гость
11 мая 2017 в 21:03

Вообще ужас ! ! Лично я часто по утрам езжю с этим водителем ! Я его видела при аварии ( сомо столкновение не видела ) !Он довольно быстро ездит ! Сама я услышала звук ( живу через дом и было окно открыто ) уУвидела аварию ! Очень испугалась за всех людей в том чесле и за мою дочь ! Она кокраз в то время ехала домой со школы ! Оделась и вышла ! Столько крови ! Ужас ! Это что вообще теперь даже с дорогой близко стоять нельзя ?!

Гость
11 мая 2017 в 14:43

эти газелисты носятся как ошалелые! уж лучше лишнее время на остановке постоять, автобус подождать...

Гость
11 мая 2017 в 15:00

Постоянно боюсь переходить перекресток с коляской! Летают постоянно на желтый и красный сигнал светофора обезьяны за рулем!!!!! Постоянно на перекрестке аварии и детей сбивают.

Гость
11 мая 2017 в 15:08

Шайтан арба и корыто, а люди пострадали.

Гость
11 мая 2017 в 14:18

сегодня автобусы против пешеходов воюют?

Гость
11 мая 2017 в 23:10

Это не специально это бывает на все люди жизнью