12 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
11 мая 2017 в 18:09

больше ему ничего не понравилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 18:11

Интернационал для педросов тоже экстремистская песня? Какое государство можно построить под власовской тряпкой?

ОТВЕТИТЬ
9 января
11 мая 2017 в 19:05

Маяковского не запретили?

Лара
11 мая 2017 в 19:39

"репостнул песню российской группы 25/17..."? А эту группу осудили за исполнение таких песен? или только тех, кто репостит?

ОТВЕТИТЬ
Шах
11 мая 2017 в 19:59

Слыхал я Толстой с Пушкиным нынее вне закона

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 20:00

тогда надо запрет ставить на выход самой песни в массы...при чем тут подростки..у меня тоже половина песен не понятного происхождения но мне там нравится музыка что терь все удалять?

Гость
11 мая 2017 в 20:05

Тоталитарное государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 20:32

Любая система, структура, режим , любое устройство правления — по праву меня ощущают чужим за наглость не общего мнения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2017 в 20:38

Вот сейчас прямо удивили - у этой группы и экстремистские песни? Страшно регистрироваться в соц.сетях........

Гость
11 мая 2017 в 21:16

Осторожней будьте с комментариями. Свободы слова в нашей стране увы нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 09:09

эх смерша на таких нет.. жаль

12 мая 2017 в 09:42

мракобесие

Гость
12 мая 2017 в 09:48

как не вспомнить жирика, который еще 10 лет назад вопил, какой будет страна. Сам когда-то заканчивал ПНТ и горжусь не показухой, которую сейчас воспевают лизоблюды, а такими студентами, которые сами начинают мыслить. Значит еще не все потеряно в нашей многострадальной земле русской. Есть настоящие патриоты, у которых будет достаточно времени изменить все к лучшему и возвратить авторитет и уважение к большой, не до конца разграбленной кучерявыми кроссовочниками, стране. Наступят времена, когда за честь будут считать посещать страну победителей все иностранные руководители в день победы. А не как при этих, от "успехов" которых, уже отвернулось все мировое сообщество и большинство народа и настоящих патриотов страны, а не сомнительных персон с их прихлебателями.

Гость
12 мая 2017 в 09:53

Скоро придет конец этой оборзевшей клике "успешных" экстремистов, поругавших и продавших родную страну и земли в угоду капитализму, продавших свои убеждения и достоинство предков, боровшихся за ОБЩИЕ интересы и благо ВСЕГО народа, а не кучки бездарей.

Гость
12 мая 2017 в 10:38

Интересно, а можно осудить человека если он разместит песню например на китайском языке или испанском, а она потом окажется экстремистской? И если он языка не знает?

Гость
12 мая 2017 в 11:11

Сейчас подобное на каждом шагу шьют. Повезло ему, что не по любимой зарабатывателями палочек статье 282. А вконтакте - их любимая кормушка

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 11:41

Спасибо за рекламу, обязательно поищу записи этой группы. Ведь наказали за экстремизм только юношу, а записи этой группы на сотнях сайтов.

Гость
12 мая 2017 в 12:06

25/17 Просыпайтесь поиск Яндекс 12.05.2017 в 12.04 выдает результат 68 миллионов. В чём тогда борьба с экстремизмом или это показательные "порки" подрастающего поколения?

гость
12 мая 2017 в 12:59

Это привет Саше от Димы Медведева! И не очень окольными путями. Было ожидаемо. ну в чем еще упрекнуть людей: Навальный спит с матерью двоих детей, а Саше понравилась не та мелодия... Это еще один. Сколько уже людей пострадало за этот надуманный экстремизм за последние 5 лет!!! Ну нет больше в стране преступлений, так-то все у нас хорошо.

гость
12 мая 2017 в 13:36

приплыли(((((((((( удалите песню с инэта вот и всё!!! действительно а если на каком то языке поют а там может понос один и что??? музон понравился колбашусь, аж бесит этот идиотизм,в таком случае и Есенина,и Маяковского и Высотского писали огого!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2017 в 13:36

Припугнули мальчика, типа не организовывай митинги, ведь мы и из воздуха дела делать умеем)))) История у нас на этот счет Очень обширная!!!

ОТВЕТИТЬ
30 серебряников
12 мая 2017 в 14:53

я прослушал эту песню в вк, она в свободном доступе.
значит администрация вк считается пособником этой музыки.
вопрос, почему же их не судят, а судят поцана

Гость
12 мая 2017 в 16:36

kamikadzedead - в его паблике в ВК есть эта новость. 59ру молодцы что освещаете нашу реальность.

Гость
12 мая 2017 в 16:47

Когда,вагонами воровство страны идет,сытыми котами,это,нормально ((а,как против,воровства пошел так и натебе -предупреждение,мол не вякай супротив, барья(

12 мая 2017 в 16:54

идиотизм, из пальца высасывают экстремизм там где его нет. разбирайтесь с автором песни и исполнителями если на то пошло. Судебная система больше подходит под экстремистскую организицию.

Гость
12 мая 2017 в 23:12

Почему только штраф?

Ростовчанин
13 мая 2017 в 14:39

Действительно. Я сам не знал, что эта песня экстремистская. Откуда мы можем знать какие песни запрещены, а какие разрешены? А "Перемен" Виктора Цоя, "Господа демократы" Игоря Талькова, да и многие десятки других песен у русского рока и бардов протестные. А вот если Рамштайн перевести, то у слушателей, которые немецкий не знают, будет некоторое оторопение от слов. Так же многие другие иностранные песни по переводу ужасающие. Здесь нужен нормальный Закон, чтобы обычный слушатель не мог так глупо попасться. Этот парень просто видимо ищет себя в этой жизни. Строит идеалы. Вот они к ему и показали "реалы" в денежном эквиваленте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2017 в 14:46

Маразм крепчал

Гость
13 мая 2017 в 18:45

Прочитал комментарии. За многие из них стыдно просто. Вы хотя бы песню прослушайте, главный посыл которой ПРОСЫПАЙТЕСЬ. Становитесь гражданами , наконец....Имейте свое мнение, боритесь с несправедливостью и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 мая 2017 в 11:27

Не знал об этой песне, но теперь обязательно запишу и прослушаю.

Серж
15 мая 2017 в 11:28

Не знал об этой песне, но теперь обязательно запишу и прослушаю....

Гость
16 мая 2017 в 15:39

Куда ж мы катимся
*прошу компетентные органы не счесть мое сообщение нецензурным и прочее*

Гость
18 мая 2017 в 19:27

А завтра 95 лет со Дня Советской пионерии. Экстремистская песня: "Взвейтесь кострами синие ночи, мы пионеры - дети рабочих".

Загрузка...