25 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

«Задача – к концу 2018 года закончить объект»: глава Прикамья попросил ускорить строительство зоопарка

Сейчас на стройплощадке забиваются сваи для административного здания зоопарка.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
15 мая 2017 в 21:10

Прибрался уже? В Черняевском лесу? Вот, молодец, теперь и за зоопарк можно взяться (кстати, почему не на Братской?)

Гость
15 мая 2017 в 21:33

Зверушек жаль.. Там же пнос недалеко.. Мало того что в инд. Районе онкология сплошная у людей так и зверушкам не сладко будет эх.. (

Гость
15 мая 2017 в 21:39

Всё построили, все дороги, дет.сады, аварийное жилье расселили, в больницах все палаты отремонтировали...Вот остался Зоопарк построить за 2 ярда и все будет ок.

Валериан
15 мая 2017 в 21:49

Из Задания на выполнение работ по объекту «Зоопарк в г. Перми» (1 очередь строительства)
Сроки разработки разделов Рабочей документации по этапам определяются Графиком выдачи Рабочей документации.
И об этом в сообщении ни слова не сказано (!)

Гость
15 мая 2017 в 22:29

не-не-не..
пока сплошной пиар, продавленный чирьем..
Он всё Это видит ВПЕРВЫЕ...., с непонимающим взором, не понимая о чём речь....

Гость
15 мая 2017 в 22:59

животные должны жить в лесу. а не выставляться на потеху людям в клетке.

Гость
15 мая 2017 в 23:05

Маразм.Для Нагорика этот парк - хоть какая то лесозащитная полоса. Что творят! Черняевский "откатили", Братску "откатили".Судьба у них тоже незавидная...вот увидите, появятся мкр типа Черняевский, Братский или еще как.А парк на Нагорном вчистую рубят, только вот о транспортной развязке ничего не говорят.

Пермь
15 мая 2017 в 23:08

Хватит уже стонать- то! Все не так, все не этак. Ничем не угодишь. Вы- то чего сами достигли? Почему не вы возглавляете регион, город, район? Ааа! Ума не хватает, чтобы учиться и быть назначенным на руководство. Тогда сидите на своём продавленном диване тихо и нойте дальше, ибо на другое не способны! Надоели!

Гость
15 мая 2017 в 23:08

Какие могут быть зоопарки?! У нас край - это крупнейший промышленный центр. Тут надо привлекать инвесторов для открытия новых производств,фабрик, легкой промышленности-создавать рабочие места. Во многих крупных городах проходят всякие инвест-бизнес форумы, семинары, строятся спортивные объекты к ЧМ по футболу и т.д. У нас же болото... ладно хоть Чиркунов смог провести "Белые ночи"... и все на этом закончилось.

Гость
15 мая 2017 в 23:47

На южном зоопарку б лучше было экология там лучше чем в инд Вразы!!!

Гость
15 мая 2017 в 23:50

Самое интересное то что среда обитания, домов,особняков -котов сытых базируется в р, не-полазны... Экорайоне... Лукоморье и т, д.

Гость
15 мая 2017 в 23:53

С ОДНОЙ СТОРОНЫ-ПНОС С ДРУГОЙ -БОЛЬШАЯ АВТОПАРКОВКА!! (ДЫШИТЕ ЗВЕРУШКИ. И Дети ((((

aleks
15 мая 2017 в 23:55

Губернатор из той же команды сказочников. Ему нужен большой громкий объект, чтобы показать свою нужность друзьям и врагам! Что ему аварийное жилье, дороги, школы, развязки, переходы.... Это все банально и неинтересно.

Гость
16 мая 2017 в 00:31

Собрались постонать, никто из вас ничего не делать не умеет, кроме как каменты в инетах писать. Нет зоопарка - плохо, начали вам строить зоопарк - еще хуже.

Сам
16 мая 2017 в 00:55

Вопли, ну не животных. Дайте шанс зверью улучшить жизнь там или жильё. Мешки поворочайте, на худой конец.

Гость
16 мая 2017 в 00:56

При Басаргин зоопарк стоял но были-потуги его перенести. Теперь решетников и началось сдвигаться дело. Значит решетников человек -Дела!!!!

Гость
16 мая 2017 в 01:10

Губернатор не может по,щелчку решить вопросы дорог больниц и прочей социалки. Дайте человеку-время. Он,недавно на должности. И,неважно из какой он,команды главное что не-нафталин.

Гость
16 мая 2017 в 01:43

Этот пролетит на выборах, как "фанера над Парижем..!

Гость
16 мая 2017 в 01:56

Не...
Зоопарк пора ставить не для животных, и не для жителей Перми...

Гость
16 мая 2017 в 02:00

"У медведей условия очень плохие."
и все в касках..
Бомбёжка! Воздух!

Гость
16 мая 2017 в 09:17

А почему не все в касках на строительном объекте? Что за нарушение техники безопасности?

Андреич
16 мая 2017 в 10:04

Зоопарк в Перми давно построен! Располагается он в квартале, ограниченном улицами Ленина, Куйбышева, Петропавловская и Сибирская! Там и террариум огромнейший, и приличный вольер для приматов, и птичник с попугаями! Зачем ещё чего-то строить?

Гость
16 мая 2017 в 11:22

Наконец-то дело сдвинулось и зоопарк уберут с кладбища у церкви.

Гость
16 мая 2017 в 11:33

А куда перенесут школу-лицей № 3 и церковь, что располагаются сейчас на территории строящегося зоопарка? Кто -то знает может? Или они должны быть органично вписаны в будущий зоопарк?

Гость
16 мая 2017 в 12:26

"...К этому моменту должны быть готовы три основных здания: администрация, обезьянник и акватеррариум. ..."
Предлагаю объединить первые два здания вместе.

Гость
16 мая 2017 в 15:15

А как же экология? Указ президента "Зеленый щит" не указ? Скоро в Перми не городских рощ, ни парков, не скверов не будет! Все вырубается. Комфортная городская среда? Где она? У Лукоморья?

Гость
16 мая 2017 в 17:50

Очень хорошо! Дошли руки, наконец. А то перед гостями стыдно, такой город и повести некуда, особенно если с детьми приезжают.

Гость
16 мая 2017 в 19:09

Вот и покажите гостям несчастный Нагорный с видом и с запахом с ПНОСа!

имхо
16 мая 2017 в 22:22

С одной стороны врио хорошо себя показывает, может он действительно хороший и толковый управленец но мне лично не хочется за него в будущем голосовать только по одной причине "Он назначен москвичами".

Гость
17 мая 2017 в 12:08

В данном случае ВРИО ничего не решает и ничего не показывает.
За него уже давно все решили, деньги в бюджете были заложены.
Поставили перед фактом. Дали возможность пропиариться.
Городскую рощу под снос. Экология Перми не нужна.
ВРИО, когда будете говорить, что любите Пермь, вспомните о загубленной рощи.