12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

Пермский край занял второе место в рейтинге комфортной городской среды

При составлении рейтинга учитывались планируемые и реализуемые городские проекты.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
15 мая 2017 в 11:59

Это не лучшим образом характеризует этот самый рейтинг.
Или в других регионах всё ещё хуже?

Гость
15 мая 2017 в 12:07

Ждём негодующих комментариев вечно недовольных нытиков, уверенных, что в Перми все плохо))

Гость
15 мая 2017 в 12:17

кто-то опять кого-то дурит

Зинка
15 мая 2017 в 12:34

А какой город Пермского края изображен на фото?

Гость
15 мая 2017 в 13:27

Ой, как кстати этот пост. Как раз сегодня утром думала про городскую среду, когда шла вдоль Шоссе Космонавтов в районе Ипподрома. Уродливые заборы, которые возводят вдоль шоссе, это часть благоустройства? Почему в других частях города их нет, хотя дома стоят рядом с проезжей частью? Я, конечно, не разбираюсь в вопросе, но по-моему убожество какое-то...

Гость
15 мая 2017 в 13:46

Ну насмешили опять!

Гость
15 мая 2017 в 13:47

Интересно, а давки в автобусах в часы пик и пробки на дорогах учитывались?

Гость
15 мая 2017 в 14:24

Вот ведь вопрос..
2-е место с какой стороны?
Может с конца? Тогда похоже на правду.

Гость
15 мая 2017 в 14:38

Если судить по развалинам Гайвы, Мотовилихи и даже центра ( ул.Екатерининская), разбитые дороги, не благоустроенные дворы - Пермь занимает второе место с конца!

Гость
15 мая 2017 в 14:48

Ну, очень рад за город! Значит, есть города, где еще больше заборов, шлагбаумов и сторожевых будок. Где гораздо больше собак .рут на тротуары и газоны. Где все газоны и придомовые территории заставлены автохламом. Где дороги вхлам раздолбаны и не ремонтируются по несколько лет. Где царствуют своры бродячих собак, а жители обгаживаются от страха! Очень рад за город!

Гость
15 мая 2017 в 15:05

Развалины Разгуляя и Соликамского тракта с Мотовилихой непобедимы. А ещё Пермь занимает первое место по количеству заборов, которые скрывают пустые земельные участки и долгострои в центре города.

гость
15 мая 2017 в 16:46

Не успели прийти в себя от бесконечных басаргинских пиар-акций в стиле: "прошла зима, настало лето...Спасибо Виктору за это!", как появился новый заказчик на воспевание... Уж не Самойлов ли? Или сейчас в тренде девелоперов воспевать... Тогда "Ренова" Вексельберга - "Кортрос" с Зуевым... Ясен пень...

Гость
15 мая 2017 в 17:57

Я всегда говорю, что у нас совсем тут неплохо по сравнению с другими регионами.

Гость
15 мая 2017 в 18:05

Мне интересно, а эти политологи лоботрясы читали это? У них Решетников почему-то отстающий. И это при том, что край комфортный для жизни!

Гость
15 мая 2017 в 19:20

Насмешили!!! Это наверное шутка???

Гость
15 мая 2017 в 19:25

Есть добрые люди, что создают приюты для собак и волонтёры, что помогают. Виноваты только люди, что выбрасывают собак. Не понять, как спокойно они могут спать и их не мучает совесть??? Это не люди, таких язык не поворачивается людьми назвать.

Гость
16 мая 2017 в 00:35

Это шутка?!

Гость
17 мая 2017 в 21:53

Сидят трое из администрации Перми и минусят критику! А еще постят хвалебные посты. Ольгинские и у нас завелись, прям, не отстают от Маасквы.

Гость
18 мая 2017 в 19:17

Какой он богатенький, побывал во многих городах мира... И не заметил, в каком .. живут пермяки.