6 июня суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
15 мая 2017 в 16:09

ну вот и тушканчики побежали... весна нынче поздняя

Гость
15 мая 2017 в 16:10

судя по возрасту ребёнка гулять она пошла в 14 лет. большой опыт гуляния не позволит ей пропасть.

Гость
15 мая 2017 в 16:13

так ребёнок то не у "девушки" а у органов опеки. верните ребёнка матери, а то ей очень свободно и есть время "гулять"

Гость
15 мая 2017 в 16:28

У девушки не может быть ребенка вообще.На то она и девушка.

Гость
15 мая 2017 в 16:34

А глазки то какие, а. Как в клипе из песни Твои глаза.......

Гость
15 мая 2017 в 16:43

Всех бегунов нашедшихся самим отправлять на работы, чтоб в последствии из за их депрессий или чесаний в одном месте, не отвлекались работники служб и волонтёры. А то по весне чего то многим погулять захотелось.

Фото пользователя
15 мая 2017 в 16:55

я бы из углеуральского тоже пропал!

Гость
15 мая 2017 в 17:11

Девушка 19 лет с ребёнком 2,5? Или загуляла или наконец-то наскребла на свою... голову.

Гость
15 мая 2017 в 17:23

А когда она в бега подается, то кто с ее ребенком сидит? Работы нет, родителей нет, мозгов, явно. тоже нет..ЗАЧЕМ ребенка родила? Лишайте род. прав и пусть бегает... Нагуляется, нарожает еще с десяточек несчастных детишек.. А потом в " Пусть говорят" всем табором..

Гость
15 мая 2017 в 18:45

А где отец ребёнка? Тоже бегает? Только по девкам!

Гость
15 мая 2017 в 18:50

Может она деньги периодически зарабатывает на трассе или коммунке, как пишут? Мужа нет, не работает, надо как то жить. Опыт у нее немалый, судя по бегам.

Гость
15 мая 2017 в 20:48

очень похожа на девушку, которую призывают искать в реке Чусовая..

Гость
16 мая 2017 в 09:49

Да уж...в 19 лет с ребёнком 2,5 лет...без мужа, без родителей, без работы...
Как она вообще жила, на что. Вот такие как раз и ищут приключений, где нальют, дадут поесть нормальной еды.
Жалко ребёнка, не повезло с родителями.

Гость
16 мая 2017 в 10:17

НАРОДЕЦ ЗЛОЙ И ПОШЛЫЙ ТАКУЮ АХИ.ЕЮ ПИШИТЕ УЖАС. ЧЕЛОВЕКА НЕТ И РЕБЕНОК ЖДЕТ ЕЕ А ВЫ ПИШИТЕ ДУРНЫЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ (ОТСЕБЯТИНУ МЕРЗКУЮ

Гость
16 мая 2017 в 12:36

А папаша этого ребёночка на зоне сидит, вот она и отправилась к нему

Гость
3 янв 2020 в 23:57

Удалите пост немедленно!!!