20 февраля среда
СЕЙЧАС -17°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 59.RU. 

    Подробнее
    14 февраля 2019

    Редакция 59.RU получила «Серебряного медведя»


    Специальный журналистский приз от администрации Перми, два диплома и благодарность мы получили сегодня на церемонии награждения победителей конкурса имени Гайдара.

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Встречайте новый 59.RU

    Сегодня мы обновили 59.RU и готовы рассказать вам все секреты.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

14 423

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    15 май 2017 в 18:45
    А где отец ребёнка? Тоже бегает? Только по девкам!
    Гость
    15 май 2017 в 17:23
    А когда она в бега подается, то кто с ее ребенком сидит? Работы нет, родителей нет, мозгов, явно. тоже нет..ЗАЧЕМ ребенка родила? Лишайте род. прав и пусть бегает... Нагуляется, нарожает еще с десяточек несчастных детишек.. А потом в " Пусть говорят" всем табором..
    Гость
    16 май 2017 в 09:49
    Да уж...в 19 лет с ребёнком 2,5 лет...без мужа, без родителей, без работы...
    Как она вообще жила, на что. Вот такие как раз и ищут приключений, где нальют, дадут поесть нормальной еды.
    Жалко ребёнка, не повезло с родителями.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

    Правила комментирования
      Гость
      15 май 2017 в 16:09
      ну вот и тушканчики побежали... весна нынче поздняя
      Гость
      15 май 2017 в 16:10
      судя по возрасту ребёнка гулять она пошла в 14 лет. большой опыт гуляния не позволит ей пропасть.
      Гость
      15 май 2017 в 16:13
      так ребёнок то не у "девушки" а у органов опеки. верните ребёнка матери, а то ей очень свободно и есть время "гулять"
      Гость
      15 май 2017 в 16:28
      У девушки не может быть ребенка вообще.На то она и девушка.
      Гость
      15 май 2017 в 16:34
      А глазки то какие, а. Как в клипе из песни Твои глаза.......
      Гость
      15 май 2017 в 16:43
      Всех бегунов нашедшихся самим отправлять на работы, чтоб в последствии из за их депрессий или чесаний в одном месте, не отвлекались работники служб и волонтёры. А то по весне чего то многим погулять захотелось.
      Михаил Антипов
      15 май 2017 в 16:55
      я бы из углеуральского тоже пропал!
      Гость
      15 май 2017 в 17:11
      Девушка 19 лет с ребёнком 2,5? Или загуляла или наконец-то наскребла на свою... голову.
      Гость
      15 май 2017 в 17:23
      А когда она в бега подается, то кто с ее ребенком сидит? Работы нет, родителей нет, мозгов, явно. тоже нет..ЗАЧЕМ ребенка родила? Лишайте род. прав и пусть бегает... Нагуляется, нарожает еще с десяточек несчастных детишек.. А потом в " Пусть говорят" всем табором..
      Гость
      15 май 2017 в 18:45
      А где отец ребёнка? Тоже бегает? Только по девкам!
      Гость
      15 май 2017 в 18:50
      Может она деньги периодически зарабатывает на трассе или коммунке, как пишут? Мужа нет, не работает, надо как то жить. Опыт у нее немалый, судя по бегам.
      Гость
      15 май 2017 в 20:48
      очень похожа на девушку, которую призывают искать в реке Чусовая..
      Гость
      16 май 2017 в 09:49
      Да уж...в 19 лет с ребёнком 2,5 лет...без мужа, без родителей, без работы...
      Как она вообще жила, на что. Вот такие как раз и ищут приключений, где нальют, дадут поесть нормальной еды.
      Жалко ребёнка, не повезло с родителями.
      Гость
      16 май 2017 в 10:17
      НАРОДЕЦ ЗЛОЙ И ПОШЛЫЙ ТАКУЮ АХИ.ЕЮ ПИШИТЕ УЖАС. ЧЕЛОВЕКА НЕТ И РЕБЕНОК ЖДЕТ ЕЕ А ВЫ ПИШИТЕ ДУРНЫЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ (ОТСЕБЯТИНУ МЕРЗКУЮ
      Гость