26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
16 мая 2017 в 15:16
Была и заграницей, да, иностранная речь и заискивающие официанты, которые при удобном случае пытаются тебя и пощупать, ещё и на свидание пригласить, а если ты отказываешь, что вполне резонно,будут тебя за километр избегать и обиженно отводить глаза. Стоит тебе улыбнуться, подбегут, осыпают твой стол цветами, поставят целую бутылку алкоголя, когда другие только могут бокальчиками пользоваться, и будут посылать воздушные поцелуи. Да, если российским девочкам такой пансион не предоставляется от мужчин дома, в России,они сломя голову бегут в Турции и Тунисы, да ещё же есть возможность заняться сексом, фигня,что потом они лечатся до следующего отпуска-знаю таких, и всё время удивляюсь, как ж себя так можно не любить? А ещё есть отель в Сочи, где шикарные апартаменты, прекрасная и разнообразная еда,и море -рядышком, но увы и ах, официанты там не подмигивают, ведут себя достойно. и невозможно ходить по территории невменяемо пьяной и вульгарно-раздетой. Делайте выбор, господа!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
16 мая 2017 в 08:32

Хорошая статья, говорящая о том, что:
-Усилились меры контроля выезжающих из РФ в Турцию.
-Усилились меры безопасности в турецких аэропортах и отелях.
-Турки ждут российских туристов- это важный для них источник дохода.
-Цены в Турции достаточно низкие.

И на фоне всего этого, заголовок статьи имеет другой оттенок, выхвачен из контекста. Типа нас там не ждут))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 08:47

Не понимаете, это реклама от турагенства или туроператора. Поэтому не берите за правду.

Фото пользователя
16 мая 2017 в 09:13

турки перестали приставать к русским девкам... со смеху умереть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 09:58

Все как обычно. Как и в те времена когда из Перми до Антальи было по 5 чартеров в день.

Любой кто там хоть раз был может выложить аналогичный пакет фото

Гость
16 мая 2017 в 10:34

Неделю назад прилетел из Турции. Все классно. Не надо извращаться в комментариях в измышлениях...

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 11:04

Прилетел 12 мая. В аэропорту Анталии таможенный контроль проходил без вопросов, сканеров и прочих придирок - может из-за того, что я МУЖЧИНА! В Алании море 23, воздух до 30 градусов. Стало мало немцев (из-за политики и беженцев), англичан нет совсем. Есть Дания, Бельгия, Финляндия, Казахстан, Украина (Киев), Белорусов нет. Треть отелей стоят закрытые с 2016 года. В действующих наполняемость - 60-70% не более. На улицах спокойно, силовых структур не видно. Цены ниже чем в Крыму и Краснодарском крае. Турки стараются, ЖДУТ ВСЕХ. Кормят клубникой и арбузами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 11:56

Первый вопрос: ЗАЧЕМ нам берег турецкий???? Второй вопрос: УВАЖАТЬ себя не пробовали??? Третий вопрос: БЫСТРО ПАМЯТЬ отшибло??? Понятно, что "наташ и тань" за уши не оттащишь от халявной жратвы и турецких мачо. Но остальные нормальные люди... Ездила несколько раз в Турцию, была только в пятизвездочных отелях. Ездила всегда "насильно" и не за свои деньги( по работе).. и НИКОГДА туда не поеду добровольно и за свои. Уважать себя НАДО!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 12:23

Турки давольны, Натащи в этом году все-таки приедут!

Гость
16 мая 2017 в 12:41

Круто, надо ехать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 12:43

Уважать??? Т.е. ездить на наш юг - это уважать себя? Товарищ, жизнь-то у нас одна, отпуск в году один, и отпускные тоже одни. Поэтому каждый решает куда ему ехать и не надо тут петь про уважение. Типа в Турцию едет только б..ло, а уважающие себя просто сидят дома и слюной захлебываются. Меня бы так насиловали....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 13:40

В Турции дешевле и лучше чем на нашем юге

Гость
16 мая 2017 в 13:49

Буду в Турции 21.05.17. А наш Крым и Краснодарский край вертел на одном месте! Научатся нормально работать, буду ездить на наш юг, а пока пусть гостиницы строят, Мебель закупают и персонал обучают!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий А.
16 мая 2017 в 14:58

Рекламная поездка и рекламная статья. Не ведитесь

Дмитрий А.
16 мая 2017 в 14:58

Рекламная статья, не ведитесь

Гость
16 мая 2017 в 15:16

Была и заграницей, да, иностранная речь и заискивающие официанты, которые при удобном случае пытаются тебя и пощупать, ещё и на свидание пригласить, а если ты отказываешь, что вполне резонно,будут тебя за километр избегать и обиженно отводить глаза. Стоит тебе улыбнуться, подбегут, осыпают твой стол цветами, поставят целую бутылку алкоголя, когда другие только могут бокальчиками пользоваться, и будут посылать воздушные поцелуи. Да, если российским девочкам такой пансион не предоставляется от мужчин дома, в России,они сломя голову бегут в Турции и Тунисы, да ещё же есть возможность заняться сексом, фигня,что потом они лечатся до следующего отпуска-знаю таких, и всё время удивляюсь, как ж себя так можно не любить? А ещё есть отель в Сочи, где шикарные апартаменты, прекрасная и разнообразная еда,и море -рядышком, но увы и ах, официанты там не подмигивают, ведут себя достойно. и невозможно ходить по территории невменяемо пьяной и вульгарно-раздетой. Делайте выбор, господа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 15:17

Не патриоты..Никто таких никогда уважать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 15:57

Рыба ДОРАДО - это обычный КАРАСЬ. Только дураки могут платить такую цену за карася.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 16:49

кто страдает низкой социальной ответственностью,тот и стремится туда и естественно это девушки и женщины.

Гость
16 мая 2017 в 19:23

Диву даюсь на своих земляков! Зоошиза и зоо ненавистиники, водилы и пешеходы. 50 на 50. Во всех вопросах. Но неужели не понятно, что Сервис в Турции, Греции, на Крите, да даже в дрыпанной Болгарии на уровень выше чем в Крыму и в Сочи? Ну если не знаете и сравнить не можете зачем слюной про Наташ и про другое слюной брызгать? Ущербность не чувствуете? Или анонимно комментить комфортно?

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
16 мая 2017 в 22:00

мне турецкие мачо не нужны, хотя зовусь Наташей. На Крым мне пенсии не хватит, а на Турцию вполне можно накопить . Достойный бюджетный отдых. Патриотизм мой не пострадает. В Крыму сервис с советских времён не изменился- проверено лично.

ОТВЕТИТЬ
Русский
16 мая 2017 в 22:35

Для меня туристы в Турцию не русские, а так без роду без племени. У каждой нации должна быть национальная гордость. Ехать в Турцию зная, что турки убивают наших в Сирии или помогают убивать, это просто за гранью добра и зла. Интеллигентно про вас "туристов турков" хорошо сказал Чингиз Айтматов - манкурты вы. А по нашему вы нищеброды умственные, люмпены на дне социальной лестницы, хуже бомжей.

ОТВЕТИТЬ