Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мозгобойня» и фестиваль юмора: в Перми запустят проект «Субботы на набережной»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
17 мая 2017 в 15:05

А может стоило назвать мозгоклюйней? Тоже креативно...

Гость
17 мая 2017 в 13:54

«Мозгобойня» ...... назовите фамилию "архитектора", который придумал и афишировал это название.
Так и напрашивается некоторая перестановка букв.
Не перевелись еще идиоты на земле Пермской...

Гость
17 мая 2017 в 15:08

"Мозгобойня" и "теперь вы - стая" - уже на улицах Перми ! культур-мультур Европы !

Гость
17 мая 2017 в 15:51

Мозгобойня это очень веселая игра. ты берешь молоток и бьешь ближайшего им по голове пока он не крякнет совсем.

гость
17 мая 2017 в 15:56

Раньше я думала , какое счастье, что живу вдалеке от эспланады, теперь стала еще счастливей: вдалеке от "мозгобойни". А то по телевизору 24 часа в сутки мозго...ля да еще под окнами по выходным ...

Гость
17 мая 2017 в 16:58

И типа в это время на набережной будет культур-мультур водку жрать , пьяни не будет?

Анна Смольникова
18 мая 2017 в 13:10

Рада, что предпринимаются шаги к улучшению обстановки на набережной. На мой взгляд, идея отличная! А вот во что она выльется - зависит не только от организаторов, но и от самих жителей. Лично я бы приняла участие в тренировке по йоге на свежем воздухе с видом на Каму и пришла бы с ребёнком посмотреть спектакль вечером!

Гость
17 мая 2017 в 19:04

и программы там нет.. проверяйте новости блин

Анжелика
18 мая 2017 в 12:03

Как вариант: "мозговынос"....

18 мая 2017 в 18:55

Как здорово, что "Мозгобойня" выйдет на улицы города! Обязательно буду туда ходить и другим советую - получите большое удовольствие и не будете сердиться понапрасну!

Гость
18 мая 2017 в 18:51

Мне тоже сначала показалось слово "мозгобойня" очень вульгарным. Но когда в Питере с сыновьями принимала участие в нескольких этих играх, то стала ее фанатом! Очень активная, насыщенная, увлекательная интеллектуальная игра. И какие интересные люди участвуют в ней, причем люди самых разных возрастов! Так что вливайтесь - создавайте команды, участвуйте - не пожалеете!

Гость
19 мая 2017 в 23:37

Про игру судить не возьмусь, пока не попробую. Идея массовых развлечений на набережной неплохая, лишь бы это не стало очередной самодеятельностью низкого пошиба, как один из "фестивалей", на который я как-то пришла с дочерью - сплошное разочарование. Пора поднимать планку пермских мероприятий, чтобы стыдно не было перед жителями и гостями!

Гость
17 мая 2017 в 18:56

Мозгобойня-это интеллектуальная командная игра, очень полезная и веселая, кстати. А не то, о чем вы подумали, умники. Пусть будет и на набережной. Всё им не нравится, лишь бы тявкать...