Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это исключительно мое мнение»: жительница Чусового судится с главой района из-за поста о плохих дорогах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ110
Гость
17 мая 2017 в 11:29

Тут надо встречный иск на всех чинуш края, за отвраительное состояние нашей жизни в целом или письмо гаранту конституции, без него как правило тяжело с чиновниками судиться.

Гость
17 мая 2017 в 14:57

Не знаю, что именно написала девушка, и кто отвечает за данный участок дороги, но о состоянии дороги на 23февраля могу подтвердить, что дорога была в ужасном состоянии, такой трассу от Перми до Чусового я еще не видел, того и гляди, что машину выкенет из снежной колеи. И так было на протяжении нескольких дней.

Навальник
17 мая 2017 в 11:04

От своей безграмотности многие пишут всякую чушь, не зная законов и какой орган за что отвечает. А когда на них заводят дела о клевете и оскорблении человека, так они сразу говорят такую же безграмотную фразу "это моё личное мнение". Которая в свою очередь сразу в суде ставит клеймо что он балабол.

Гость
17 мая 2017 в 10:51

Ксения вся Пермь с тобой!

Гость
17 мая 2017 в 09:52

а свидетели нужны? могу подтвердить отвратительную чистку трассы в марте

Гость
18 мая 2017 в 11:31

Димон и то не подал в суд за клевету на Навального))))

Гость
18 мая 2017 в 13:09

Пионеры СССР, завтра исполняется 95 лет пионерскому движению! "Орлята, учатся летать...", "Взвейтесь кострами синие ночи, мы пионеры дети рабочих...". Золотое время нашего детства!

Большой Чиновник
17 мая 2017 в 12:10

Нами разрабатывается вся необходимая разрешительная документация на возврат законов 37 года. Теперь кто не согласен с властью, будут расстреляны и объявлены врагами народа. Раз в пол года обязательное собеседование на знание Сталинских и Ленинских трудов. Кто провалит собеседование, отдает часть имущества.

Гость
18 мая 2017 в 13:05

Такой человек как Ксения просто обязана быть с нами - с волонтерами "Навальный -2018". Пора зажравшуюся элиту отодвигать от кормушки.

Гость
17 мая 2017 в 11:52

просто надо думать что писать, а потом писать, закон яровой то зачем, просто так что ли приняли, напишите где нибудь комментарий и завтра к вам придут. Вон и закон приняли что не возможно обезличенные тексты. да и по ip-шнику найдут

Гость
18 мая 2017 в 21:14

соцсети для того и сделали, чтобы не следить за каждым. каждый сам на себя компромат напишет :), остается только протокол составить. вы пишите, пишите , все ходы записаны :) сроки и штрафы начислены

я, просто Я
19 мая 2017 в 01:12

Вместо того, чтобы взять и прочистить дорогу или просто дать люлей по самое НЕ ХОЧУ тому, кто ЭТО ДОЛЖЕН бы СДЕЛАТЬ, чиновник начал писанину. Он же знает, что у СИЛЬНОГО всегда БЕССИЛЬНЫЙ виноват. Слабо, чиновник, слабо...

Гость
18 мая 2017 в 00:04

Если ,Ксения ,видит состояние дороги от Шалашной до Чусового, то ,вы не поверите !! Я вообще впервые за 32 года видела ,чтобы в городе так часто зимой чистили , например на посёлке Металлургов , да и вообще в городе!!! Тут что то личное , и дело вообще ни в дороге!!!

гога
17 мая 2017 в 16:41

Я не я и высказывания не моя. Вот они правдарубы интернетные!

Гость
17 мая 2017 в 16:53

Я за закрытие границ и против свободы слова, против частной собственности, пусть всё принадлежит государству и вождям. Только хард кор, только всемирная революция коммунизма. Бог терпел и нам велел. Ударили по одной щеке, ну и так далее... В этой стране по другому никак.

Гость
17 мая 2017 в 08:34

Курлык, а теперь в суд ни ногой, там ведь могут и носом тыкнуть в неправоту.

Гость
18 мая 2017 в 07:30

Самое печальное что без пинка президента чиновники на местах не шевелятся, засобирался бы Путин в Чусовой так дорогу до асфальта фенами сушить будут, а так чернь ездит можно и не чистить.

Гость
6 июн 2017 в 12:52

А перед девушкой чиновник так и не извинился за несвоевременный контроль за подрядчиком.

Старый юрист
18 мая 2017 в 14:37

А с фига ли это беспрецедентный случай в юридической практике? Могу за себя сказать: в период с 2002 по 2007 год отработал в районных судах не менее 14 дел о защите чести, достоинства и деловой репутации по искам высшего муниципального чиновничества к гражданам, которые выразили своё недовольство в СМИ. Соцсети и их публикаторы живут по тем же правилам, что и СМИ, когда речь идёт о диффамации, так что ничего беспрецедентного.

Гость
17 мая 2017 в 12:01

Почему за главу района стыдно МНЕ?!

Заповедный
17 мая 2017 в 13:06

Государев человек и не общается с журналистом?Это часть его работы вообще-то.

Гость
18 мая 2017 в 07:23

Вот такой чиновник, в суд подал а сам туда ни ногой, банальное неуважение к суду и трусость, знает что если в суд придёт то о себе услышит много нового. А дороги в Чусовском районе в отвратном состоянии. И как не судись господин чиновник от этого они лучше не станут.

Гость
18 мая 2017 в 20:59

А может быть самого чиновника надо судить? За использование суда в виде дубины в целях преследования человека на его справедливую критику? Или он непогрешим? Или дороги в Чусовом на уровне действующего ГОСТа?

Гость
17 мая 2017 в 13:15

МДА.. ВЕСЬМА СТРАННАЯ ИСТОРИЯ.. НАДЕЕМСЯ НЕ -ПОСТАНОВОЧНАЯ..ДАБЫ ПРИПУГНУТЬ НАРОД ОТ -НЕУДОБНЫХ ФРАЗ В СЕТЯХ.. ЕСЛИ ЧИНОВНИК ВДРУГ ВЫЙГРАЕТ ДЕЛО.. ТО ЧТО ТОГДА??.. НАСТУПИТ ЭРА МОЛЧАЛИВЫХ ЯГНЯТ ТЕРПИЛОК? (((НО ВСЯКОЕ МОЛЧАНИЕ И ДЕРЖАНИЕ В СЕБЕ НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ КУДА -ОПАСНЕЕ.. (

Гость
17 мая 2017 в 12:06

У япошек надо учиться, там на работе манекен началника есть спецон чтобы люди могли оторваться, а у нас назвали вещи своими именами, тае они еще и не согласны. Если бы жизнь наша была более устроенной то и кмментов таких бы не было, а так что посеяли то и пожали

Гость
17 мая 2017 в 11:54

большинство женщин вначале делают, а потом думают

Кирилл
18 мая 2017 в 17:45

Девушке желаю выиграть суд и чтобы этот чинуша еще ей компенсировал судебные расходы и моральный вред.

Guest
18 мая 2017 в 00:16

Вот ведь *** в комментариях пишут!!! Погнали на честного человека! Давно известно, еще с 2000-го года, что коррупцию в стране давно замочили в туалетах! А вы всё гоните на наших кормильцев и хранителей, совести у вас нет!

Гость
17 мая 2017 в 09:46

Так некогда человеку, Просто он понимает, что экспертизу девушке не провести, да и дорога не его, а говорить, что он вор, не имея доказательств, это неэтично. Пусть отвечает за свои слова.