Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье четырем рыбакам грозит два года тюрьмы за рыбалку в местах нереста»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Гость
19 мая 2017 в 09:50

Представляю сколько народу на зоне умрет от смеха.... Злостный рыбак уехал на 2года.... Да у нас за смерть человека по неосторожности условный срок дают, а тут за рыбалку..... Бред!

Гость
18 мая 2017 в 18:36

Это не рыбаки,-зто бандиты! Слишком мало бандитов задержали. Их на водоемах Пермского края тысячи и тысячи внаглую, на виду у всех, зная безнаказанность из-за полной апатии правоохранительных органов, губящих сетями рыбу, да еще зимой с хлоркой и негашеной известью. Позор государству Российскому!

Гость
19 мая 2017 в 09:47

Может,им просто семью нечем было кормить

Гость
20 мая 2017 в 12:45

Гидроэлектростанции и те кто там командует- хуже браконьеров. Поднимут уровень воды в водохранилище-рыба икру отмечает, они воду спустят - икра на берегу тоннами . Чайки все сжирают!!!

Рыб
19 мая 2017 в 11:26

Всех на нары!

Гость
19 мая 2017 в 15:05

Да-а, делаа-а. Тут рядом пост: в Губахе несовершеннолетнему парню за то, что 4 раза бил полицейских, дают 5 лет, т.е. за 1 раз по 1 году. А тут за рыбу 2 года. Судьба-а. Законы-ы. Э-эх, врежу напрямки - Выборы, выборы, депутаты сексуальное меньшинство. Россия-я. А кто депутатов таких выбирал, те совсем безмозглые, как про совсем инвалидов говорят - овощи.

Гость
18 мая 2017 в 18:44

А чего ж они рыбнадзор с сетями в верховьях Гайвы не поймали или с ними рыбалили?

Гость
18 мая 2017 в 19:32

Это не рыбаки,-зто бандиты! Слишком мало бандитов задержали. Их на водоемах Пермского края тысячи и тысячи внаглую, на виду у всех, зная безнаказанность из-за полной апатии правоохранительных органов, губящих сетями рыбу, да еще зимой с хлоркой и негашеной известью. Позор государству Российскому! Повторный пост