6 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

С начала года в Прикамье по программе капремонта отремонтировано 60 домов

С некоторыми подрядчиками фонд намерен расторгнуть контракты из-за срыва сроков работ.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

22 мая 2017 в 12:02

Всего-то 60 домов? А денег собрали немеряно - что с ними будет, съест инфляция? Система этих взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов явно не продумана до конца - лишь бы деньги собрать... Лучше вообще пока отменить эти взносы, ввести пятилетний мораторий - до 2020 года, как лидер эсеров Сергей Миронов и предлагает.

Гость
22 мая 2017 в 12:03

Хорошо, что эту информацию обнародуют. Людей нужно приучать к мысли отвечать за своё имущество. Так и происходит- деньги на капремонт сдали- нужно видеть результаты.

Артем
22 мая 2017 в 12:11

А список домов где посмотреть?

гость
22 мая 2017 в 12:28

А можно обнародовать адреса домов с ремонтом ??? или это как то типа запрещено ???

Гость
22 мая 2017 в 12:41

В Казани и Екате за прошлый год отремонтировано порядка четырех тысяч домов. А у нас смешные цифры. Взносы на кап ремонт абсолютно несправедливы. Собирают со всех одинаково. Почему жители новой квартиры, купленной на свои немаленькие деньги, должны платить неизвестно за что. Через 10 лет этот фонд точно исчезнет

Гость
22 мая 2017 в 12:47

Суды по названию статьи капремонт дома длится всего 4 месяца.
Капец, это же наверное по 48 часов в сутки их ремонтируют..
а лето еще и не наступало...

Гость
22 мая 2017 в 13:42

Так-то хотелось бы узнать откапиталенных домов адреса.

Анна
22 мая 2017 в 15:03

У нас предлагают "капитальный" ремонт - канализацию заменить, без холодной и горячей воды. Плохая говорят собираемость у вас с дома.

Гость
22 мая 2017 в 17:24

Боред. У соседгего дома меняют окна в подъездах. А бабкис первых этажей в го*не плавают. 1200 домов это комплексный ремонт или часть тут часть там?Кто проводил копллексный осмотр домов и устанавливал сроки проведения Ремонта?что если мой дом признают аварийным до кап ремонта? Где даы ответы на эти вопросы? Почему на сайте так и нет полной инфлрмации о млем доме?

Гость
22 мая 2017 в 17:56

Сразу было понятно, что это разводилово для лохов

Евгения
22 мая 2017 в 18:32

На самом деле это довольно много. И ремонтировать надо еще, значит, нужно платить за капремонт, а не перекладывать эти платежи на кого-то.

Гость
22 мая 2017 в 18:47

Капремонт - обман населения. Опять деньги "исчезнут". Уже проходили это не раз.

Сергей
22 мая 2017 в 19:44

Согласно данным фонда капитального ремонта за 2017 год отремонтировано 3 дома. Только в Перми. Адреса
УЛ. ДРУЖБЫ, Д. 7 (ЭЛЕКТРИКА)
УЛ. КИМ, Д. 97 (ЭЛЕКТРИКА)
УЛ. КРУПСКОЙ, Д. 28 (ЭЛЕКТРИКА)

За 2016 и 2015 смотрите также и здесь
http://fond59.ru/xod-vypolneniya-rabot/