31 комментарий к публикации Придумайте стоп-знак и поделитесь опытом: как помочь ребенку не наделать глупостей на последнем звонке
Гость
23 мая 2017 в 09:33
Как бесит: доча, сына... Говорит правильно не научились?Большинство из этих "ребенков" в 17 лет уже не только алкоголь попробывали, но и секс.. А уж , количество курящих и "матерящихся" девочек и мальчиков возле каждой школы почти равно количеству ее учеников.. Надо раньше начинать заниматься профилактикой алкоголизма и разврата, а не перед "последним" звонком...Девочек после 12 лет, вообще, НЕ рекомендую отпускать в летние лагеря..
да, доча и да, сына
может, вы своих детей вообще и по именам-то не называете да и какие-то ласковые слова для них подобрать не в состоянии
насчет летних лагерей - это из личного опыта, я правильно понимаю? если у вас в 12 лет уже бешенство матки началось, это вовсе не значит, что и у других также
А для чего они надевают белые фартуки и белые банты, да еще и гольфики.?. Это смотрится ПОШЛО..Многогдебывалая накрашенная девица с сигаретой и в белом фартуке - неприятное зрелище.
по ходу дела, тебе после выпускного даже такие не дали, иначе чем вызван этот поток на вентилятор? :-)
а тебе дали все девицы из класса? Тогда нелогичен ответ на коммент, который и " ёрничает" по поводу несоответствия "белых бантиков" привязанних к крашенной голове со стаканом водки в руке и презервативом в кармане..
Ну, тут пошлость является исключительно причиной вашего воображения. Школьную форму давно носят, никому это пошлым не кажется. Если вам это кажется пошлым, стесняюсь спросить, почему? Мыслишки галовливые покоя не дают? К врачу обратись, а то рано или поздно другие люди в другой форме сами придут за тобой
совет- прошла линейка, бурно пообнимались и... бегом домой, к семье, к маме! ОТМЕЧАТЬ в кругу любимых и своих! так будет правильно. А те люди которые ходили с вами в класс больше вам не встретятся и это нормально.управляйте своей жизнью сами.
В семидесятые на выпускных в школе на углу Ленина и Газеты Звезда официально стояли шампанское плюс Боровинка, Уральская или Рябиновая на коньяке и никто не упился. И на набережную ходили, и на теплоходе плавали, и песни до утра по Компросу горланили от ВКИУ до Башни смерти (всё необходимое для смачивания горла с собой носили). Никто из предков нас опёкой не донимал - как культурные люди, самые беспокойные из них шли на квартал сзади. Всю жизнь на родительском поводке не проживёшь, если к выпускному мозгов не нажил, никакие советы психологов не помогут.
Вы раньше 10 лет учились, а эти 11 лет штаны просиживают, до 7 класса многих мамы за ручку в школу водят... О какой самостятельности и мОзгах может идти речь?? У нас сотрудница сына-" айкидошника" водит в школу, еще заходит в раздевалку и помогает ему обувь переодеть, парню 11 ЛЕТ!! Еще и уроки с ним учит!
Как бесит: доча, сына... Говорит правильно не научились?Большинство из этих "ребенков" в 17 лет уже не только алкоголь попробывали, но и секс.. А уж , количество курящих и "матерящихся" девочек и мальчиков возле каждой школы почти равно количеству ее учеников.. Надо раньше начинать заниматься профилактикой алкоголизма и разврата, а не перед "последним" звонком...Девочек после 12 лет, вообще, НЕ рекомендую отпускать в летние лагеря..
А для чего они надевают белые фартуки и белые банты, да еще и гольфики.?. Это смотрится ПОШЛО..Многогдебывалая накрашенная девица с сигаретой и в белом фартуке - неприятное зрелище.
Наверное самым эффективным сейчас будет что-то вроде "смотри не перепей, а то в ютуб попадешь"
совет- прошла линейка, бурно пообнимались и... бегом домой, к семье, к маме! ОТМЕЧАТЬ в кругу любимых и своих! так будет правильно. А те люди которые ходили с вами в класс больше вам не встретятся и это нормально.управляйте своей жизнью сами.
В семидесятые на выпускных в школе на углу Ленина и Газеты Звезда официально стояли шампанское плюс Боровинка, Уральская или Рябиновая на коньяке и никто не упился. И на набережную ходили, и на теплоходе плавали, и песни до утра по Компросу горланили от ВКИУ до Башни смерти (всё необходимое для смачивания горла с собой носили). Никто из предков нас опёкой не донимал - как культурные люди, самые беспокойные из них шли на квартал сзади. Всю жизнь на родительском поводке не проживёшь, если к выпускному мозгов не нажил, никакие советы психологов не помогут.
доча, внуча, племяша...Вроде как, всем имена давали?
Это все равно, как всех собак называть"собача"..
Если за время учёбы в школе мозги не выросли, то всё уже потом образумить сможет только могила.
спасибо психологу за нужные слова и действия, а то обычно дают только советы, мол, надо сделать так и так, а что конкретно - придумывай сам