29 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
24 мая 2017 в 10:39

"В Испании я отдыхала уже раза 4-5, чаще всего в Аликанте с выездами в центр страны (Мадрид, Сарагоса, небольшие деревеньки), вдоль побережья – в Бенидорм (испанский Манхэттен с небоскребами), Валенсию, и в столицу – Барселону."

Столица Испании - Мадрид, а не Барселона. Странно, что после 5 посещений страны это не стало известным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 10:41

Неправда, в Аликанте много русских.

Гость
24 мая 2017 в 10:41

В Аликанте русских много, только это немножко не те русские что в Турции и Египте, поэтому они не так заметны. климат действительно потрясающий, море замечательное. В статье показаны только улочки исторического центра, и палатки у моря, но на самом деле это современный город, с хорошими дорогами, транспортом, торговыми центрами. А в центре города в практически нетронутом состоянии сохранился средневековый замок с крепостными стенами - обязательно стоит посетить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 11:21

Девушки особенно любят ездить, т.к. их там халят

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 12:00

В Испании дорогие фрукты, были в августе, яблоки стоили около 150 рублей, да и по фото видно-киви 6,5 евро.

Гость
24 мая 2017 в 16:25

нунинааю такие трущобы на фотках старые, воняет наверное сырыми тряпками, кошками и бабушками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 21:41

Не впечатлило. По-моему средний чек сильно завышен.

Гость
25 мая 2017 в 02:59

Да, все уже подмечено: и столица,и цены ,и количество русскоязычных в Аликанте и Бенидорме...Ну просто девушка хочет так видеть! Ну простите великодушно! Подпись: житель Аликанте-Бенидорма,потом Мадрида(все-таки столицы) с 20 летним стажем.

Сергей
25 мая 2017 в 10:00

Раз 5 был в Испании. Страна потрясающая. Русских полно как отдыхающих так и просто там живущих и работающих. Встречал много украинцев - они в основном на чёрных работах. Помню большой биллборд на дороге с рекламой - весь на русском языке. На картинке избушка на курьих ножках и надпись "Продаю избушки на курьих ножках. Борис" и телефон. Был в Альгамбре с русским гидом. Та рассказала что возят туда девиц из Тамбова "на стаканы".Так они называют девиц которые раскручивают посетителей бара купить дорогую выпивку. Море в Испании замечательное. И пляжи. Еда возле пляжей конечно дорогая, но если отъехать то полно дешёвых ресторанов с очень вкусной едой. На автозаправках всегда есть столичный салат! Не помню как они его называют но по сути точно столичный

Анна
25 мая 2017 в 11:49

В начале статьи -"колоритные латиноамериканки" - что за ляп?
Испания, да будет Вам известно, европейская страна, а не Латинская Америка!

Гость
25 мая 2017 в 16:20

Сиеста-это для туристов, а те, кто занят в туристическом бизнесе, торговле, местное население в это время, как мне сказала русскоязычная хозяйка небольшого магазина нижнего белья, бегут домой заняться домашними делами.