28 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
24 мая 2017 в 15:11

Чтобы такого не происходило, нужно сажать пожизненно, или принудительно после отсидки отправлять на работы чтобы был источник дохода

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 15:57

"Для того, чтобы не стать жертвой грабителя, полицейские советуют по возможности не находиться на улице в позднее вечернее и ночное время суток. Кроме того, пермякам следует избегать малолюдных, темных переулков, дворов, гаражных массивов, парков, пустырей. Возвращаясь домой из ресторана или кафе в подвыпившем состоянии, лучше вызвать такси."А полиция то нам для чего!? Или посоветует ещё телохранителя каждому нанять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 20:28

Советы от полиции все те же! Ничего нового и все банальное, как будто живем где-то в рассаднике бандитизма. Где претворение в жизнь хоть какой-нибудь стратегии общественной безопасности? Целый министр имеется! Где полицейские патрули на авто и пешие, где освещение улиц, где "тревожные кнопки"? Почему сократились грабежи и разбои? Да потому, что стало больше Постановлений об отказах в возбуждении уголовных дел! "Опера" сидят по кабинетам, на "улице" полицейских меньше , чем в Управлениях разной значимости. Реальной работой занимаются единицы, зато фильмы снимают про их героизм, который в реальной жизни не подтверждается . ЗП подняли, надо бы ее отрабатывать!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер МВД
24 мая 2017 в 22:24

Когда наша страна была Страной Советов, то участковые языком не ботали, а ходили на своём участке и работали. А сейчас живого участкового увидеть - большая удача. Редкость.
Сейчас у них большие оклады и часы приёма. Так, что, защищайтесь сами. Будете живы-приходите писать заявление. Если нет-Судьба такая.

Гость
25 мая 2017 в 00:42

А эта статья не считается обращением в прокуратуру? Полиция признаётся, что не может обеспечить порядок и защиту граждан и предлагает не появляться на улице в позднее время.

ОТВЕТИТЬ