2 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

Следователи возбудили уголовное дело после происшествия у ДК им. Солдатова в Перми

На детей упала металлическая конструкция во время репетиции фестиваля.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Следователь
24 мая 2017 в 15:03

Ветер уже задержан и даёт показания

Гость
24 мая 2017 в 15:23

Убрать к чертям эти рекламные конструкции. Кто еще верит что эта реклама работает? А ветер тут не при чем. Он что был такой силы что за последние 100 лет не было. И кто конструировал и рассчитывал нагрузку ветровую, кто давал разрешение на установку, кто ставил, кто проверял? Всех к ответу.

Красный человек
24 мая 2017 в 15:36

При чем тут ветер, все дело в организации мероприятия и безопасности

Гость
24 мая 2017 в 15:49

Как это обычно бывает, в комментариях к столь резонансной теме будет полно троллей и различных пропагандистов со вбросами.
Пермяки, помните об этом и не тратье попусту свои эмоции.

Пострадавшим выздоровления, ответственным за монтаж конструкций справедливого наказания.

Гость
24 мая 2017 в 16:46

Кто может пояснить зачем на значимые происшествия съезжается куча чиновников из разных ведомств? При этом они не отдают распоряжения. От них уже ничего не зависит, стоят кучкой и болтают. Понятно. что следователи описывают, осматривают, врачи оказывают помощь, полиция оцепление создает, а чиновники ЗАЧЕМ? Отметиться , что мол был, лично присутствовал, дал интервью,натоптал кучу следов, без него там , якобы, ничего не организовалось бы и том же духе. Мне кажется, что они только мешают на месте происшествия, лучше бы контроль организовывали до происшествия.

Гость
24 мая 2017 в 16:58

А что, в помещении ДК опять места не хватает, или дети пол запачкают? Все в Перми делают через одно место ж...!

Красный человек
24 мая 2017 в 17:09

При таких погодных условиях стоило подумать о переносе фестиваля внутрь ДК

Гость
24 мая 2017 в 18:04

Мой сын сегодня поленился туда ехать, далеко мол... Всем деткам выздоровления.

Гость
24 мая 2017 в 18:55

Когда процессом рулить рубль и рентабельность, а Министр не хозяйственник (а таким должен быть любой министр, даже культуры) это будет продолжаться снова и снова.. Всем соболезную..

Гость
24 мая 2017 в 18:57

Я сегодня была свидетелем этой страшной ситуации. Меня потрясло то, что некоторые зрители пришедшие пораньше, чтобы занять места, даже не сдвинулись с насиженного места, ожидая начала концерта, в то время когда на асфальте лежали пострадавшие дети корчась от боли. Пермяки, что с вами происходит?

Олег
25 мая 2017 в 19:04

Подрядчик это само собой виноват, без вопросов. И быстро его взяли, прямо на месте.

Иван
31 мая 2017 в 08:14

а вам не кажется странно что задержан всего один человек? а чем думала руководитель которая проводила репетицию вблизи проведения монтажных работ? вина предпринимателя не установил ограждения, а вот таких руководителей-воспитателей близко нельзя подпускать к детям, виноваты 50 на 50 и она так же должна быть привлечена к ответственности