1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

М.Решетников
24 мая 2017 в 15:56

Гравитация, бессердечная ты...

Гость
24 мая 2017 в 16:07

Официальную справку у гидрометцентра на силу ветра и официальное предупреждение МЧС о штормовом предупреждении. Вина чинуш-организаторов от культуры, которые проигнорировали предупреждение МЧС.

Гость
24 мая 2017 в 16:08

Щас как всегда найдут крайних, и только министерство культуры не причём.

Гость
24 мая 2017 в 16:30

Что и стоило ожидать. В комментарии налетели пропагандисты и завели свои песни про якобы вину Минкультуры. Готовы паразитировать и пропагандировать на любом событии, даже на крови детей. А потом искренне удивляются, почему оппозицию никто не любит?

Гость
24 мая 2017 в 16:39

"Отличный" показатель работы нового руководства Минкульта. Ладно монтажники-рукожопы, ну с них спросят ещё, а Кокоулина-то чем думала? Проигнорировав все предупреждения выставила детей на улицу, да ещё рядом с опасными конструкциями

Гость
24 мая 2017 в 16:59

А зачем остальные мероприятия то отменять? Они что, все на улице и под этими конструкциями?

Гость
24 мая 2017 в 16:59

Власти, которые умеют только запрещать и ограничивать тут же отменили все остальные мероприятия. Не удивительно.

Гость
24 мая 2017 в 17:05

Кто им задание выдавал, а потом работы кто принимал, бумажки подписывал?

Гость
24 мая 2017 в 20:29

Площадка не была принята , кто проводил репетицию, тот и виноват!

Гость
25 мая 2017 в 02:02

Минкульт надо привлечь за СРЫВ всероссийской акции из-за халатности и бездарной подготовки в режиме аврала. Планировать никто не научил МИНИСТРА???

Гость
25 мая 2017 в 08:44

завалить исками и министерство и школу и подрядчиков. не надо искать крайнего,просто надо им всем теперь вести себя согласно совести. Иначе ВЕТЕР стихия непредсказуемая,может и кирпич и саму крышу сдуть как мгновенную КАРМУ

Гость
25 мая 2017 в 11:07

Кто же проводит мероприятия на улице при штормовом предупреждении?

Гость
25 мая 2017 в 14:40

Минкульт и проводит.
Отмена мероприятия не в компетенции монтажников сцены.
Задайте первый вопрос в минкульт - вроде отстранили там уже кого-то.

Евгений
25 мая 2017 в 17:00

Не, все понятно, ветер, погода… Но голова-то на плечах должна быть! Кстати, где подрядчика нашли 30-летнего ИПшника!

Гость
26 мая 2017 в 04:49

Да, я не думаю, что губернатор покрывать ответственных, у него иной стиль работы.