29 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
24 мая 2017 в 21:38

Мама
Полный бардак сейчас в министерстве культуры ! По какому принципу , госпожа министр вы назначили директора центра по реализации культурных проектов?! Кто из вас ответственный за здоровье и жизнь людей? Кто принимал работы у подрядчика?. Люди видели, что была репетиция и в этот момент понтировали сцену! Странно, что вы ещё не подали в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2017 в 22:01

Закидайте меня помидорами.. но не зря даются фамилии..Ох, не зря.. Коекакеры..

Гость
24 мая 2017 в 23:02

Министра культуры - Кокоулину - в отставку!!!! От такой безмозглости и халатного отношения к своему делу дети останутся инвалидами. Какой Вам летний фестиваль на 3 месяца, Вы реально с элементарным мероприятием двухчасовым справится не можете

Гость
25 мая 2017 в 00:20

А при чем тут вообще менеджер? Че директор то испугалась давать комментарии? А уважаемая Галина Юрьевна? Опять все на обычных исполнителей спустили. ТРУСЫ. А как же пресс служба? Тоже испугалась. СТЫД И СРАМ

Гость
25 мая 2017 в 00:23

Тогда нужно выбирать надежных подрядчиков, а не тех, кто за подешевле сделает, и вообще акты приемки работ кто подписал? Слепые что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2017 в 01:21

Кто виноват - ветер, кто за ветер отвечает - господь бог, кто с ним договаривается и жертвы приносит - РПЦ.

Конструкция
25 мая 2017 в 01:53

" Не виноватая Я!! Он( ветер) сам пришел!!".

Гость
25 мая 2017 в 01:58

Какой ветер? Сегодня весь город отмечал последний звонок и ни одного школьника ветер не поднял в воздух. Или я живу на другой планете с названием Пермь?

Гость
25 мая 2017 в 03:04

Короче, похоже никто не за что не отвечает.И даже журналистского расследования похоже НЕТ.А если так-то все может повториться и не раз.Граждане берегите своих детей и родных самостоятельно!!!

25 мая 2017 в 08:25

Скоро ДК Солдатова ветром сдует, как и наши деньги.

Гость
25 мая 2017 в 09:15

Что они говорят?
...было штормовое предупреждение. Никто не виноват, что начался резкий ветер...
Какого ... там делали дети, если было штормовое предупреждение?

Тоня
25 мая 2017 в 09:58

Что значит "никто не виноват"? Скажите это родителям пострадавших детей! Если было штормовое предупреждение, то виноваты организаторы, которые его проигнорировали!

Гость
25 мая 2017 в 17:05

Нет, виновные есть и это не ветер. Одного уже закрывают в СИЗО, подрядчика, а там явно винновых больше одного человека, следим за новостями, короче.