29 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
24 мая 2017 в 22:39

Ущла 23, сегодня 24 - что ПАНИКУ НАВОДИТЬ??? Ну, поплачет, напьётся, проспиться , вернется..Зачем её по всему Пермскому краю искать??? Ищите в Лысьве..26 лет бабе, на вид все 40 , а ума нет..

Наташа
25 мая 2017 в 00:16

Я в 43 лучше выгляжу, может потому что не убегала из дома из-за "несчастной любви"? Никогда не понимала, зачем девочкам дают мужские имена:Евгений, Александр, Павел, Валерий, Валентин.

25 мая 2017 в 08:24

Новости на 59.ru: пропал - нашёлся. Именно так можно обеспечить приток свежих новостей. Пишите, пожалуйста, о серьёзных случаях, а не поднимайте бурю в стакане.

Гость
25 мая 2017 в 08:30

какие вы бессердечные. тут человек пропал, а вы о внешности...

Фото пользователя
25 мая 2017 в 10:05

в регионе новостей больше нет? каждый день пропал-бухал-нашелся...

Гость
25 мая 2017 в 10:49

Очередная истерика диких теток.. "Графиня изменившимся лицом бежит пруду"(с) Хосподяяя.. 26 лет!!Конфликт блин с молодым человеком.. Да учится надо, работать, реализовывать себя как личность и женщину- тогда и будет счастие. А думать что бы придумать, чтоб все испугались и замуж взяли- не конструктивно это.. И для дальнейших отношений- ну кому истеричка в жены нужна, и для личностного развития.

25 мая 2017 в 12:56

одета в розовую куртку с эмблемой на груди черного цвета...Ха!Ха! Грамотей писал...про грудь чёрного цвета... а всего-то порядок слов изменить на ...с эмблемой черного цвета на груди... недоработка школьных педагогов, однако!

Гость
25 мая 2017 в 13:38

не думаю, что полиция или родственники обратились на портал для размещения информации о пропаже. из соцсетей подкидывают нам темы, чтоб не скучали )))

анна
25 мая 2017 в 14:41

не грудь черного цвета а эмблема

Гость
25 мая 2017 в 22:39

Ребята вас просто просим о помощи, кто что видел,может есть те кто подскажет нам что делать, из дома она не сбегала ни разу,всегда сообщала родителям куда и с кем идет, Женя работала и не пила, Как тут некоторые личности пишут,и просто прошу не клеветать на нее,вы совсем незнаете человека,и если мы ее ищем значит это не просто так. Если вам не чего неизвестно, то прошу людей у которых язык не привян к мозгу или просто треплящихся листать далше и не писать. Извините за грубость, но мы все на нервах.

Гость
26 мая 2017 в 07:05

Фууу, желчные какие все, умные! Вы в состоянии аффекта, дофига много сообразите, в депрессии кто-то может трезво рассуждать? Никто ведь из вас ситуации и на 1% не знает, а все осуждать! Мать переживает, мать в панике, а вы такими словами... Не ума, не воспитания!

Гость
26 мая 2017 в 17:30

А как это она Вконтакте сидит?заходила сегодня ночью на свою страничку.Или родственники ищут за что зацепиться?

Гость
26 мая 2017 в 19:37

Вот в одной из групп вк написали
всем здравствуйте,хочу сообщить по поводу пропавшей девушки Поляковой(Шостиной)Евгении Алексеевны!!!что девушку допросили сотрудники полииции за пределами пермского края,теперь она снята с безвести пропавших так как она живая,ну это самое главное что так!!!!!!!!!но по прежнему не родные не близкие ей люди не знают о точном месте нахождении!!!!!!всем спасибо кто откликнулся в помощи,всем тем людям кому была не безразлична жизнь человека!!!!!Хрони вас Господь!!!!!!!!