Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми из-за дорожных работ образовалась пробка на шоссе Космонавтов»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
25 мая 2017 в 10:37

Ночью или в выходные ремонтировать дороги сложно что ли?? Пробки для городского бюджета очень убыточны.
Только наши "власти" об этом не слышали...

Гость
25 мая 2017 в 10:52

Ладно бы просто деньги украли, так ещё и ездить не дают нормально!

Гость
25 мая 2017 в 09:41

Это хорошо, что ремонтируют. Дорога достаточно загруженная, после ремонта ездить по ней будет гораздо комфортнее.

Гость
25 мая 2017 в 09:12

Просто нет приличных слов...

Гость
25 мая 2017 в 13:20

Да почему каждый год одно и тоже? Все люди на работу и горе-дорожники на работу!!! Ночью они должны работать и не мешать никому днем! Или ночью они воруют, а днем остатки асфальта для видимости размазывают?

Дмитрий
25 мая 2017 в 09:42

Зимой пробки из-за неубранного снега, летом пробки из-за того, что бездарные дорожники переделывают свои прошлогодние недочеты. Обычно работают по такой схеме: дорогу перекроют, ничего не делают месяц, потом начинают лихорадочно круглые сутки работать, создавая гигантские пробки. В районе ипподрома обещали к концу апреля закончить, а там еще хуже: лабиринты какие-то понаставили, пробки дикие из-за этого.

25 мая 2017 в 11:10

Там всегда пробка

Гость
25 мая 2017 в 10:59

Да,ш.Космонавтов просто ужасное в этом году,все везде поперекрывали,невозможно ездить,возле ипподрома что понаделали,обещали к апрелю убрать,еще хлеще стало!кому эти торговые центры нужны,у людей денег нет ходить в них! Одни и теже центры с одинаковым набором отделов! Дайте людям жить спокойно,а не сидеть в пробках.

Гость
25 мая 2017 в 13:00

Кошмар Ужоос!! Пробка в городе! Что творится то хоспаде!

Гость
25 мая 2017 в 13:10

Автору бы например, взять интервью по этому поводу у городских чиновников, отвечающих за дороги. Может у пермского бэтмена - Киса.

Гость
25 мая 2017 в 14:11

На Малкова каждое утро пробки были и раньше. Что ж там теперь будет?