Комментарии к публикации «Дня за три должны найти»: московские следователи ищут тело погибшей девушки в Добрянском районе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ159
Гость
27 мая 2017 в 13:22

В 34 года не девушка, а женщина. И бизнемесмен человек взрослый. Что произошло? Какая разница! Женщина убита. Главное,чтобы не наваяли некую " самооборону". Хорошо, что этим делом занялась Москва.

Гость
29 мая 2017 в 16:13

Зачем жен приплетаете? У них давно своя жизнь.

Гость
29 мая 2017 в 16:27

нашли ли тело?

Гость
27 мая 2017 в 08:53

Задержанные работники должны прояснить ситуацию.

Гость
27 мая 2017 в 12:58

Современные мамашки внушают своим дочерям, что они "прЫнцессы", что самое лучшее - это выйти замуж за богатого, не работать, сидеть целыми днями в саунах и салонах.. И вот результат. Променять работу, жизнь, красоту и молодость на сомнительный образ "жены бизнесмена" из деревни... Это ж надо насмотреться тупых бабских сениалов, чтобы поверить, что многократно женатый прожженый бизнесмен влюбился в девушку с бензоколонки..Как обесценились нормальные человеческие отношения...

Гость
27 мая 2017 в 11:08

Ты зачем в каждой ветке пишешь подряд кучу сообщений якобы от разных людей?

Гость
26 мая 2017 в 22:31

Вот ведь КАК довела положительного со всех сторон человека!!! Либо шантажировала, либо угрожала..Видно ведь: крученая и хваткая.

Гость
28 мая 2017 в 15:59

Прав тот, у кого больше прав.

Гость
30 мая 2017 в 00:13

Ну и как это понимать? Приехали, типо мы тут лаптиём щи хлебаем..И чё? Три дня прошло..

Гость
1 июн 2017 в 22:32

Тело не могут найти месяц?? Новый русский детектив" Двое в лодке не считая луны":1. кому-то выгодно чтобы тело искали не там?2. двое рабочих могли подставить хозяина ( такой случай уже был, когда двое рабочих на конюшне расчленили тело девочки)?3. есть ли следы убийства в доме Вахрина? Вряд ли Вахрин привез даму из многодетной семьи за 100 км. от Перми чтобы убить..Не вяжется узелок..

Гость
27 мая 2017 в 09:21

Вот работала себе девушка на заправке и работала бы, знакомилась бы с себе равными.Не надо зариться на ботатство.Она из простой семьи, ничего особого из себя не представляла.Он известный бизнесмен.Так ведь всем охота выйти замуж за богатых.А ведь "дерево то надо рубить по себе".Печально...Соболезнование семье погибшей

Гость
27 мая 2017 в 10:55

7 комментариев, видимо от друзей задержанного.
Если он не виновен, то почему дает скудные показания.

Гость
27 мая 2017 в 01:36

Может шантажировала, что беременная? Она же ребёнка хотела. Хорошо, если обвиняемый прояснить ситуацию.

Гость
3 июн 2017 в 17:20

нашли бы ее уже быстрее.. надоела эта канитель...сколько бюджетных денег потрачено.. Неужели она не заслужила быть нормально похороненной?

Гость
30 мая 2017 в 23:20

Вы удивитесь но подобные дамы не просто хотят олигарха но и хотят чтобы он их любил. Такой парадокс! В простых партнерских отношениях никто ничего не скрывает и не пытается навязать свою "любовь" прожженому бизнесмену.

Гость
27 мая 2017 в 21:31

Многоуважаемые, когда прекратится торговля, незаконная :-( :-( у чикен семья компрос 11,Опять. Полная баба торговать сюда в 9вечера???? Где налоговая на нее и полиция почему незаконная торговля в центре города???? :@ около нее склоняются судимые :-( примите меры!

Гость
27 мая 2017 в 01:34

Да и женат был не раз, никого из жен не убил. С детьми общался.

Гость
27 мая 2017 в 08:46

Девушку жаль. Близким терпения и сил. ..по полной дать.

2 июн 2017 в 21:09

Может, ограбить хотел? Горбатого, как говорится, могила исправит.

Гость
27 мая 2017 в 00:00

познакомились недавно.. миллионы человек знакомятся, узнают друг друга, ссорятся и расстаются.. Что здесь пошло не так? За 1-2 месяца так достать и довести человека? И до этой красотки дамы у него были , не убивал же он их всех.. Видно рыба-прилипало-доставалово

Гость
27 мая 2017 в 22:50

НЕ ПОНИМАЮ ЧТО В ЭТОМ ПОСТУ КОММЕНТИРОВАТЬ?! СТРОИТЬ ФАНТАЗИЙНЫЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ИЛИ КИДАТЬ КАМНИ?!?! ВИНОВАТ -ОТВЕТИТ. ЧТО ЕЩЕ МУСОЛИТЬ БЕСТОЛКУ. В КРИМИНАЛЬНЫХ СТАТЬЯХ ЧЕГО ПИСАТЬ? ИДИТЕ НА СОЛНЦЕ И НА МОРЕ А НЕ СТИРАТЬ ЧУЖОЕ БЕЛЬЕ.

Гость
27 мая 2017 в 19:45

34 года (я слышала 36) это уже совсем не девушка !!! неужели он из хорошего человека в раз превратился в монстра или она ничего не хотела замечать, лишь бы бабло было у мужика.

Гость
27 мая 2017 в 01:37

Каждый день люди знакомятся, встречаются, расстаются, но никто никого не убивает.

Гость
27 мая 2017 в 01:32

Без причины прыщик не вскочит. Что могло произойти, чтобы убить человека? На этот вопрос может ответить только Антон Вахрин.

Гость
27 мая 2017 в 20:59

Не убий! Вот самое...люди это самое главное

Гость
28 мая 2017 в 21:25

женщина приехала на хату к женатому мужику... вот и поблек ореол романтической великомученницы..Семью, детей она хотела...Она, видимо, не знала, что жены таких не дают спуску разлучницам

Гость
27 мая 2017 в 14:58

Сколько знаю Антонов, почти все слабохарактерные и у них проблемы в отношениях с женщинами.. ПЛОХОЕ имя , энергетика дрянная..

Гость
26 мая 2017 в 23:04

Вот живёшь себе, живёшь, общаешься с разными людьми - знакомыми, и незнакомыми, и знать не можешь, что уже пообщался с Господом, Который испытал тебя, и дал тебе шанс сделать кому-то что-то важное, доброе. Но как ты использовал этот шанс? Когда, где, как, и с кем это произошло? А ведь Господь предупредил....Не отказывайте в просьбе ПРОСЯЩЕГО!

Эмилия
27 мая 2017 в 19:08

дети болеют и гибнут у родителей, которых жизнь ничему не научила..Недавно одна учительница бросилась ко всем с криком о помощи по сбору денег, т.к. ее сын заболел лейкозом.. Забыла, как ее родители просили не занижать детям оценки.. Поэтому и говорят.. Не отказывай просящему, доведется и тебе просить.

Гость
30 мая 2017 в 23:57

Могу только ломать!!!

Через три...
1 июн 2017 в 13:42

26.05-01.06..Детская присказка: Что будет три ,да три...?ДЫРКА .....от бублика !

Гость
6 июн 2017 в 12:55

какой молодец- мусор помогал выносить и в больницу желающим лечь..

Гость
6 июн 2017 в 18:58

Поветрие какое-то.. Возле дома в Челябинске обнаружили пакет с головой пожилого человека. По предварительным данным, пакет с частями человеческого тела нашли в ночь на вторник, 6 июня, на тротуаре, идущем вдоль проезжей части улицы Куйбышева, в районе дома № 41. Из-за гнилостных изменений определить пол погибшего пока невозможно.

Гость
12 июн 2017 в 09:37

Ну что, нашли?

Гость
27 мая 2017 в 11:08

Что его побудило совершить такой ужасный поступок, что у них произошло? Одному Богу лишь известно сейчас

Таня Власова
2 июн 2017 в 23:22

Извините за глупый вопрос. Но он как-то на поверхности лежит, а его никто не спрашивает.. Рабочие были профессиональными мясниками, у них был опыть по разделке туш на скотобойнях? Вот как неопытные незапятнанные чистосердечные рабочие смогли быстро и профессионально расчленить тело красивой молодой женщины??

Гость
28 мая 2017 в 11:55

Анонимно