Комментарии к публикации «Ловушка для пешеходов: в Перми с колодцев украдено 212 крышек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
26 мая 2017 в 09:59

Это по всем услугам ЖКХ так считают? 20 тысяч за восстановление крышки люка..... теперь понятно почему такие суммы за ЖКХ, а может калькуляторы (экономистов) сменить?

Билли Бонс
26 мая 2017 в 08:32

Во даёт Новогор!)))
Ставьте песчано-полимерные крышки! Их на металл не берут.

Но нет же.. Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Долой пункты приема металла
26 мая 2017 в 09:05

Закрыть пора все пункты приема металла: пионеров нет, металлом собран, а все, что тащат "деклассированные" элементы общества в эти пункты ( а большинство из них нелегальны) - это краденый металл. И каждые 20 тысяч за украденную крышку включены в тариф по оказанию услуг "Новогором" - т.е. мы за это и заплатим- законопослушные граждане. И наши деньги в карман положат себе и приемщики-патриоты (типа дают стране металл), и славные монополисты - новогорцы, и бамжам-алкашам перепадет.
Про проблему опасности открытых люков скажу цитатой "Уж сколько их, упавших в эту бездну ..." (М.Цветаева.

26 мая 2017 в 08:07

Колян Наумов стал депутатом, а привычки остались.

Гость
26 мая 2017 в 09:25

1 все пункты приема под ментами
2 не помню где в инете видел, как изготавливают крышки из пластикового мусора , прочные и тяжелые, интерес сборжиков сразу пропадает

Гость
26 мая 2017 в 10:19

Все комментаторы выше указали разумные решение проблем с крышками для колодцев. Остаётся только воплотить в жизнь. Но так как у нас в стране коррупция, то решение чиновников будет совсем иным, чтобы им с этого были и "откаты" и другие тщательно завуалированные бонусы.

Гость
26 мая 2017 в 11:23

Возвращение Коляна Наумова.....смотрите в следующем сезоне)))

Гость
26 мая 2017 в 08:52

дело Коляна из реальных пацанов живёт?. Посмотри здесь реальные пацаны за моральное здоровье нации!

Шерлок
26 мая 2017 в 13:24

Полиция когда начнет работать!!!??? Пересмотреть камеры, вблизи находящиеся, сложно или лениво?

Алсу
26 мая 2017 в 15:58

Россия поднимается с колен! А есть ещё железная дорога!

26 мая 2017 в 09:40

Прямо преступление века. Спёрли крышку люка. Всё,собираем волонтёров и идём на поиски люков. А то смотрю тихо стало,пропаж совсем нет,волонтёры заскучали. А так хоть какое никакое развлечение для народа )

Гость
26 мая 2017 в 08:47

Зашел прочитать коммент про Коляна, а его нет (