Комментарии к публикации «На улицах Карпинского и Сивкова построят жилой комплекс по новой архитектурной концепции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
jeki
26 мая 2017 в 12:55

высотность в 25 этажей всё таки великовата.....тем более для перми и тем более дя почти окраины города. И жаль что рендер не привязан к текущему состоянию городской среды в этом районе, а просто нарисован где-то в чистом поле. А вот квартальный тип застройки и двор без машин это просто огромнейший плюс застройщику.

Гость
26 мая 2017 в 14:17

Наши застройщики не понимают, что времена изменились и они просто теперь не продадут такие квадратные метры.
По собственному опыту последних трех лет могу сказать, что стоимость содержания дома из бруса площадью 150 квадратных метров в ближнем пригороде (отопление электричеством) примерно равна стоимости содержания квартиры в городе площадью 50 квадратных метров. При этом у Вас не будет проблемы с парковкой, игровой площадкой для своих детей и т.д.

Гость
27 мая 2017 в 07:47

Может все таки этажность ограничить, 25 этажные дома будут явно выглядеть нелепо среди маленьких пятиэтажек. .. хотя застройщику из другого города плевать на архитектору нашего города! !! Думаю о красоте и органичности района они точно подумают..

Гость
26 мая 2017 в 14:42

По Карпинке уже проехать нереально, вечные пробки, а если этих монстров построят она навечно встанет.

Гость
26 мая 2017 в 11:51

Каменные джунгли?.))))не надо утрировать,вы просто в Нью-Йорке не были,вот там да на все 100% каменные джунгли.

Гость
26 мая 2017 в 11:56

Нет надежных застройщиков вообще. Вот уже Камскую Долину начали банкротить.

Гость
26 мая 2017 в 11:06

Проект сказочный, итоги практики не денег не квартир!

Елена
26 мая 2017 в 22:17

Ужаснейшая архитектура в городе!!!

Гость
28 мая 2017 в 00:04

Двор, свободный от машин?! Это что? А где они свои корыта парковать будут? У меня во дворе что-ли?
И что за поле на картинке? Где это вообще?

Гость
26 мая 2017 в 11:47

Нормальный человек никогда не купит квартиру в 25-этажном человейнике.
Кстати, если они строят так же, как рисуют - я бы вообще опасался там рядом появляться. Нельзя же ТАК экономить на дизайнере!

аналитег
26 мая 2017 в 12:09

"Внутренний двор закрыт для автомобилей и посторонних людей". Вот это огромный плюс, все дворы должны быть без автомобилей.

Житель Перми
26 мая 2017 в 13:34

Спасибо за наше счастливое будущее. Сплошные пробки и грязный воздух, битва за немногочисленные паркоместа, - участь счастливых новоселов......

Гость
26 мая 2017 в 13:42

Талан раньше отличался от других застройщиков тем, что оставлял чуть больше места между домами. За счет этого и цены на квартиры мог держать повыше конкурентов.
Здесь же судя по картинке нас ожидает что-то монструозное на тысячу квартир и полностью занимающее всю площадь участка. Где жители будут оставлять свои машины? Их там судя по дому будет не менее пятисот?

28 мая 2017 в 00:34

Плевать, пусть строят. Чем хуже, тем лучше.

Гость
28 мая 2017 в 11:59

На паркинге как я понял сэкономят?