Комментарии к публикации «Porsche, Toyota, Land Rover и Opel: в Перми сгорели две иномарки, еще две повреждены огнем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Гость
26 мая 2017 в 14:11

судя по маркам машин,люди не бедные там живут.а раз не бедные,значит бизнес имеют.какого то работягу с зарплатой кинули и получили,но остальные случайно сгорели

Гость
26 мая 2017 в 14:54

Причина поджогов - несправедливая пропасть в доходах населения. Кто-то наскребает последние крохи на лекарства детям. Кто-то в это время возводит особняки-дворцы, катается на опелях и презрительно плюет на "нищебродов".

Валера
26 мая 2017 в 17:09

А никто не задумался, почему не Жигули с Москвичами горят?!

Гость
26 мая 2017 в 14:36

Ровер то новенький в самой топовой комплектации стоит 9800 тыс руб, всяко поджог на почве классовой ненависти

Дядя Вадя
26 мая 2017 в 13:15

Поймают чудика-поджигателя - до конца дней своих будет вкалывать что б оплатить все авто

Гость
26 мая 2017 в 13:37

Вот и герои Гюго в Перми появились - Гаврош.

Гость
26 мая 2017 в 13:40

Нищие всегда рады когда у кого то что то портиться.. зависть плохая штука

ОГа
26 мая 2017 в 13:04

"Причины пожара устанавливаются"
Лол, там видео видно, что поджёг чувак, который через забор пролез, что вы там устанавливаете?

Гость
27 мая 2017 в 10:46

Парковки у домов надо устраивать так, чтобы они были безопасны. У 200квартирного дома по пр.Парковый, 45г по проекту стоянка на ОДИН !!! автомобиль. По факту, на 17 метрах между этим домом и деревянным бараком стоят плотно более 40 машин. Чтобы загорелось, достаточно окурка, брошенного из окна. МЧС в курсе, но. видимо, надеются, что пронесет.
Снесите барак и сделайте нормальную безопасную парковку. По санитарным нормам, на месте аварийного барака ничего построить нельзя

26 мая 2017 в 13:30

Я вам и без всяких экспертиз назову причину пожара. А причина в зависти пролетариата,который вместо того чтобы оторвать зад от дивана думает что все ему должны и вокруг одни воры и взяточники.И потом,эти народные мстители идут поджигать и портить автомобили других граждан,даже не подозревая каким трудом достался им этот автомобиль. А как поймают,сразу начинают оправдываться,мол припарковался не так,ходить мешал и т.д. Хотя есть ещё одна категория,пироманы,этим вообще всё равно что поджигать,хоть автомобиль,хоть дом,им главное огонь. И учитывая с какой скоростью у нас пустеют психушки,это далеко не первый и не последний пожар )

Гость
26 мая 2017 в 16:20

Такие преступления от черной зависти,она-смертный грех.Зависть в себе нужно искоренять,а не взращивать!

Гость
26 мая 2017 в 13:22

Land Rover хорошо подгорел !!!! Аж душа радуется!!!

Гость
26 мая 2017 в 19:45

сытые и довольные кремлеботы против классовой борьбы? ну ничего-и до вас доберемся,оттаивать по весне будете.

Гость
26 мая 2017 в 22:07

Опять машинюшки пострадали от людской глупости... Бедные машинюшки: то жгут их, то топят, то калечат в ДТП, то угоняют.. А они же славненькие переживают, ЗА ЧТО так несправедливы люди к ним???

Н@гибатель
26 мая 2017 в 13:19

Ну порше и тойоту не жалко. По новому авто купят.А простых граждан жаль.

Гость
26 мая 2017 в 13:34

А больше ничего и не остается. Если наше народонаселение хочет окончательно превратить все дворы города в парковки, то выход из ситуации здесь только один