Комментарии к публикации «Предприниматель, обвиняемый по делу о ЧП у ДК Солдатова, признал свою вину»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ82
Марина
26 мая 2017 в 16:02

Просто какой-то идиотизм, обработали скорее всего парня, пользуются тем, что у него совести вагон. Почему он один должен нести за все ответственность, это не справедливо.Нашли крайнего.

Гость
26 мая 2017 в 15:47

емое Сеня. учились вместе в политехе. давай чтоб всё у всех хорошо

Гость
26 мая 2017 в 16:53

Интересно, а у министра культуры не было мысли хотя бы публично извиниться за происшедшее, если слабо в отставку подать?

Гость
26 мая 2017 в 15:04

Ну вот. А так нам тут два дня подряд в комментариях пели, что якобы заказчик виноват. Стыдно за враньё, разумеется, никому из тех анонимов не будет- не тот случай.

Здоровья пострадавшим.

Гость
26 мая 2017 в 15:08

А администрация, Министерство культуры и все высшие чины, причастные к данному мероприятию и дающие такое тех задание по установке конструкций, тоже понесут ответственность?! Хоть какую-нибудь...

Гость
26 мая 2017 в 18:14

Есть всё-таки порядочные люди на земле Пермской. молодец.

Гость
26 мая 2017 в 16:07

Хорошо его следователь менее, чем за сутки обработал. Уговорил признать вину в обмен, видимо, на условный срок и дальнейшую возможность работать в той же сфере.
Только его на самом деле уже на 2 месяца в СИЗО посадили, а значит и приговор будет не условный.
А главное быстро, быстро...

Гость
26 мая 2017 в 17:07

Свалили на парня.

Гость
26 мая 2017 в 15:18

Наверное договорились с ним чиновники признать вину. Есть акт приема выполненной работы объекта или нет? Если акт есть то виноват тот кто разрешил использовать сцену, а если акта нет то кто разрешил без сдачи его эксплуатировать?

Гость
26 мая 2017 в 15:07

Сначала писали, что сообщалось, что виноваты и организаторы, так как вели репетицию во время монтажа конструкций, а сейчас все свалили на предпринимателя. Ну, как всегда.

Гость
26 мая 2017 в 18:50

У АРСЕНИЯ ЛИЦО МУЧЕНИКА.. НА ФОТО. ДОЛЯ ЕГО ВИНЫ ЕСТЬ.. НО НЕ ВСЯ.. ЕСТЕСТВЕННО МОЩНЕЙШИЙ БУЛЬДОЗЕР ВЛАСТИ УКАТЫВАЕТ СИЛЬНО... ПРЕССОВАТЬ ТОЖЕ УМЕЕТ НЕ ПЕРВЫЙ ВЕК((СОВЕТ ТЕБЕ АРСЕНИЙ СТОЙ НА СВОЕЙ ПРАВДЕ!! ЧУЖУЮ НЕ БЕРИ!! МУЖЕСТВА И ВЕРЫ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ..И ДЕТЯМ ЗДРАВИЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ.. А КТО ПОВИНЕН ЕЩЕ ИДИ КАЙСЯ..

Гость
27 мая 2017 в 00:39

Кругом одно вранье. Виноват не этот парень, а тот , кто разрешил праздник проводить при штормовом...свалили все на парня...Мы, родители пострадавших детей, совсем другого мнения. Подскажите, где искать справедливости?

Гость
26 мая 2017 в 15:58

Министра культуры к ответу!!!

Гость
26 мая 2017 в 17:34

Неправильно все это... сначала подставили его, а потом все на него же и свалили. И теперь губернатор будет давить на суд чтобы его покарали за всех по полной. А администрация чистенькая останется

Гость
26 мая 2017 в 15:23

"Минкульт края расторгнет контракт с директором КГАУ «Центр по реализации проектов в сфере культуры» Ольгой Кузьминой, сообщил «Ъ» источник в краевой власти. Соответствующее решение уже принято руководством края после начала проверки КГАУ." (Коммерсант.Ru). Оперативно назначен стрелочник от минкульта.
С исполнителями все понятно, а где кукловод?

27 мая 2017 в 07:42

Прессу поднимать, шум - иначе опять предпринимарель крайним окажется, а чиновники чистыми выйдут из ситуации. Это в нашем городе практика такая - явно губернатор раньше покрывал. Надеюсь, Решетников с другой установкой пришел в область!

Гость
30 мая 2017 в 00:00

Ну а как тут не признать? Вина его очевидна, подрядчик за такими вещами обязан смотреть, а он не озаботился.

Гость
26 мая 2017 в 20:50

А вот я всегда говорю: когда тебя просят о чём-то, а ты отказываешь, ПОМНИ, и ТЕБЕ придется ПРОСИТЬ кого-то...Эх, Сеня, Сеня... просили тебя, плакали.. А ты в отказ...

Гость
26 мая 2017 в 22:30

Действительно,если есть акт приемки работ,виноват кто принимал в соответствии тех.задания.Если акта нет,то и эксплуатировать сооружение НЕЛЬЗЯ

Гость
27 мая 2017 в 03:17

Очень жалко детей. И жаль арестанта, хоть бы ему условку дали... не хотел он зла детям... и еще этот ветер. Конечно его вина есть, но...

Гость
27 мая 2017 в 09:39

Отпустите парня,хватит карьеры на крови делать,какое давление и на кого он может оказать????? В прокуратуре зверек одно сидит

славян
27 мая 2017 в 11:20

жалко мужика не ошибается кто ничего не делает

Гость
27 мая 2017 в 18:17

Виноват подрядчик, погнавшийся исполнять решение чиновников несмотря на штормовое предупреждение. А чиновники-организаторы ни при чём? Хватит жалеть карьеристов в креслах краевых чиновников.