Комментарии к публикации «Центр по реализации проектов в сфере культуры»: подрядчики не сообщали о проблемах при выполнении работ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
26 мая 2017 в 17:21

Организатор изначально принял катастрофическое решение. Как можно проводить на улице когда мчс объявили шторм. У вас за спиной ДК , очевидно хотели произвести впечатление на губернатора. Остальное побоку. Примерно понимаю как ведут себя орги на таких мероприятиях- давай, давай, скорее, скорее. Скорее всего монтажники просто не успели принять меры

Гость
26 мая 2017 в 15:54

Подрядчик, которого посадили, признал вину за детей, и извинился. Как бы то не было - честный поступок!
Центр- заказчик только отмазывается, и даже не подумал извиниться перед родителями!

Гость
26 мая 2017 в 15:22

А какого ... Минкульт стал проводить фестиваль в такие погодные условия

Гость
26 мая 2017 в 16:26

Страшно жить!!! Вот так и отпускай детей на мероприятия, организуют которые непрофессиональные чинуши!

Гость
26 мая 2017 в 19:34

министра гнать в шею! И не позвольте ей стать директором филармонии изгнать и все тут, пускай дома сидит коли бестолочь

Гость
27 мая 2017 в 00:09

Пермские чинуши заставили директоров школ лишить премий учителей-хоровиков за катастрофу на Всероссийском фестивале хоров.
Типа хоровики сами, без указания начальства, собрали учеников и повели на самодеятельное мероприятие. Начальство ничего не знало.
Распоряжения и приказы уже озвучены, родители в шоке.

Гость
26 мая 2017 в 16:23

Да что там директор Центра, министр культуры, которая и не по всю ответственность, как председатель организационного комитета спряталась и переводит на в их стрелы. Даже не хватает обычной человеческой этики, только и твердит, что она не виновата.

Гость
26 мая 2017 в 18:46

в происшествии нет ничего удивительного-этот центр постоянно нарушает законы и его работники, да и сам центр, неоднократно привлекались к административной ответственности

Гость
26 мая 2017 в 15:47

Желание во что бы то ни было угодить первому лицу края. Это похвально, и у нас это любят, НО НЕ ТАКОЙ ЖЕ ЦЕНОЙ!!!

Гость
26 мая 2017 в 15:52

Да, что там... Виновны обе стороны: одни не проверили, другие поспешили. В результате травмы тяжелейшие у детей, пришедших на праздник. Я бы разделил ответственность поровну между заказчиком и исполнителем. Руководителя этого центра нужно не отстранять, а тоже задержать на 2 месяца, а то скроется за границу.

Гость
26 мая 2017 в 16:25

Министра к ответу!

Гость
28 мая 2017 в 12:26

Ловко умеют изворачиваться.. Прям как ГАДЫ, готовы из шкуры вывернуться, только чтобы с мест засиженных не вылететь..

Гость