Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Пермячкам с маленькими детьми помогут найти новую работу и призвание
Пермячкам с маленькими детьми помогут найти новую работу и призвание

Щорс
29 мая 2017 в 14:43

В СССР такой .... не было. Буржуазия готова выжимать деньги из всех, даже из инвалидов.

Гость
29 мая 2017 в 21:28

Помощь? Да откуда у матерей деньги, что бы что то открыть. Кто кредит даст не работающей матери? В чем помощь? В поддержке.Что бы банально хоть чем то занятся нужно обучение оборудование,

Гость
30 мая 2017 в 09:33

При прочтении рыдал... А эти мамочки, перед тем как стать мамочками, вообще что нибудь планировали? Они как свою жизнь дальше видели? Статью надо назвать так- "Одни бездельники расскажут другим бездельникам не понятно о чем. За бюджетные деньги.

Гость
30 мая 2017 в 10:10

попробуй еще сбыть свои хэнд-мэйд изделия - этот рынок давно захвачен профессиональными рукодельницами ! для продаж в интернете нужен хороший сайт и постоянная ит-поддержка для удержания его на верхних строчках поиска - рынок интернет-магазинов давно переполнен !
НЕ МЕЧТАЙТЕ ! а планируйте свою жизнь и идите работать-зарабатывать, а не халявничать дома (кормить из готовых баночек, носить памперсы до трех и прочие излишки).
может реально только мыть полы в подъездах, если там не трудятся уже более нуждающиеся граждане.

Гость
29 мая 2017 в 18:53

Бюджет МВД в шесть(!!!) раз больше бюджета министерства здравоохранения. Денег нет, но вы держитесь.

Гость
29 мая 2017 в 14:42

Хорошая инициатива. Молодым мамам успехов в поисках новой работы и призвания и здоровых деток!

Гость
30 мая 2017 в 07:00

Согласна с тем,что в СССР всех трудоустраивали,но почему то никто не вспоминает,что декретный отпуск тогда(по крайней мере 40 лет назад)был лишь три месяца,а затем ребенка в ясли,мама на работу.Интересно,многие бы сейчас согласились на такое?