Комментарии к публикации «Лжесотрудник ФСБ, склонявший пермячек к интиму, отделался крупным штрафом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Гость
29 мая 2017 в 16:09

Охр.неть! Какой позитивный персонаж! Может еще фильм об его нелегкой судьбе снять??? Интересно, а если бы он судью к интиму склонил, тоже бы штрафом отделался? Или как раз склонил, поэтому отделался...

Гость
29 мая 2017 в 16:36

ха, дак государство сутенером по ходу стало. За 5 девушек 100 тыр. ОДна девушка - двадцатка. Не кислые расценки.

29 мая 2017 в 16:43

Странно выглядит этот приговор на фоне остальных, выходит, что законы у нас не для всех.

Гость
29 мая 2017 в 16:48

Три статьи! И отделался штрафом?!

Гость 12
29 мая 2017 в 17:09

Позор. Судебная система не так должна работать!

Гость
29 мая 2017 в 20:50

хороший адвокат попался, "сотруднику"

Гость
29 мая 2017 в 22:08

У нас даже липового не посадят.
А был бы настоящим - дела завели бы на девушек)))

Гость
29 мая 2017 в 16:32

Ну-ну, сейчас, во время педоистерии, чтобы отделаться 100 штрафа, когда дело касается школьниц это надо быть не "лже", а "тру" сотрудником.

Гость
30 мая 2017 в 10:14

Судебная система РФ вызывает много вопросов у здравомыслящего человека.

Кому-то за невнятные "развратные действия" дают 5 лет реального, а тут за неоднократный половой акт со школьницей по принуждению - штраф.

Про почетного донора крови - особенно трогательно. И про "поддельное" удостоверение ФСБ тоже улыбает - откуда электрик вообще знает, как оно выглядит, чтобы подделать.

Ублюд Утырочкин
29 мая 2017 в 16:25

А я вот сомневаюсь в его "лжесотрудничестве".
Просто система от него отделалась когда началось судопроизводство и не захотела отмазывать.

Гость
30 мая 2017 в 11:48

Смягчающие обстоятельства вообще издёвка наглая - "Я такой хороший, пушистый, донор вот ещё, на кавказе служил, ну подумаешь износиловал несколько школьниц, ну поломал им жизнь, (представляясь при этом сотрудником ФСБ!!! что само по себе только это является преступлением) давайте я штраф заплачу и пойду дальше во вконтактик, там ещё столько дурочек..."

Мой IQ > Твой IQ
29 мая 2017 в 21:56

Нормальное наказание, че его по-вашему садить надо было за то, что под него ложились сами?

Гость
29 мая 2017 в 22:28

..........у него может просто был до кучи настоящие корочки члена ЕДРОссии ,поэтому и не посадили

Гость
30 мая 2017 в 07:16

девушки, подумайте, надо ли делать интимные фото? Интим - это интим, он не для фото.

Гость
30 мая 2017 в 11:41

Сломал 5 жизней, по известным случаям, сколько их было на самом деле не известно, заплатил штраф в 5 мрот, ох.еть страна...

Санчос
30 мая 2017 в 13:41

А девушки, склонившиеся к интиму, отделались фото, ВИЧ и беременностью?