Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Прикамье жители 94 домов задолжали за капитальный ремонт 50 млн рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
bbb
30 мая 2017 в 13:32

еще один способ легального отъёма денег у населения

Гость
30 мая 2017 в 13:40

как можно задолжать за работу которая не была проведена.

Гость
30 мая 2017 в 14:47

Как можно "задолжать" мошенникам?
Эдак и до воровских понятий недалеко.

Гость
30 мая 2017 в 16:28

Еще находятся люди которые терпят и платят за кап.ремонт??? Люди, вы чем вообще думаете, неся деньги в фонд, который сегодня есть, а завтра могут взять и закрыть. Это фонд со всеми юр. атрибутами, а не налог. Вы чем вообще думаете (ли) заключая на добровольной основе договор на неоказанную услугу и соглашаясь на пени . Ну, есть на свете дураки, жаль, что их так много....

Гость
30 мая 2017 в 14:35

.. правят кап.ремонтом. Если не платить, то всем жителям, тогда меры не к кому будет применять и пирамида эта развалится. Но люди недалекие, не понимают, что чиновников содержат и руководителей фонда на наши деньги.

Гость
30 мая 2017 в 14:28

Сколько не плати за содержание дома, состояние дома становится все хуже и хуже. Где деньги, Зин? Народ уже не верит в светлое будущее....

Гость
30 мая 2017 в 15:06

Очередной сбор за воздух.

Гость
30 мая 2017 в 13:29

Не платил,не плачу и не буду платить.

30 мая 2017 в 13:48

Не платил и не собираюсь!!!!!!!! Капремонт этот Лохотрон (пирамида)

аналитег
30 мая 2017 в 21:45

этим чиновникам прямо не терпится перевести всех в общий котел, жильцы же собирают на ремонт своего дома, и это их дело когда платить. Но и тут, эти слуги народные хотят отнять и поделить.

Гость
30 мая 2017 в 13:31

Ворьё сидящее в фонде

Гость
30 мая 2017 в 14:03

Деньги на капитальный ремонт, а делают текущий выдавая за капитальный.

Гость
30 мая 2017 в 19:15

Мы платим на счёт своего дома, 200 квартир, а долг 1,5 млн.руб. Как быть в этом случае?

Гость
31 мая 2017 в 12:13

Стали собственниками квартиры с Апреля. ФКР прислал счет что мы яко бы должны 13 тысяч.... За что?

Гость
31 мая 2017 в 07:26

В сбербанке взимают комиссию в размере 3 % от оплаченной суммы взносов. Решите этот вопрос.
Почему ФКР не заключает договор на обслуживание.

Гость
31 мая 2017 в 04:27

Просто им денег мало.Неприятно видеть как другие-типа тсж, деньги воруют.У нас и там уже руки запускают...

Гость
31 мая 2017 в 13:54

Страна не пуганных идиотов... За что платите, иди.ты? Сдохнете невзначай - кирпич на голову, или машина без тормозов, а деньги где? И денег не увидите, и ремонт будет только на кладбище и опять за ваши деньги! Везде ведь пишут - не имейте дел с предоплатой, не-ет, мы платим врачам , потом , если врачебный косяк , хр.н деньги выцарапаешь, везде где предоплата - мошенничество, вот и государство решило - а я чем хуже? Я не плачу ни врачам, ни государству. А государству вообще надо платить только по факту, а не понравилось что-то - посылать его на три буквы с "У" посередине, вы правильно подумали - в суд. А на счёт выселения - бред .

Гость
30 мая 2017 в 14:31

Отремонтируйте а потом выставьте счета и будем платить.

гость
30 мая 2017 в 14:58

могут ведь и за границу не выпустить за эти долги

Гость
30 мая 2017 в 13:30

Капремонт домам нужен, как ни крути. Кирпичи в центре города с домов падают. Так что пусть изымают со спецсчета, раз жители не платят.

Гость
30 мая 2017 в 15:07

Ахах. Они даже на свой же дом отказываются платить. Ну теперь будете платить за непойми чей ремонт

Гость
30 мая 2017 в 22:23

Советуем дирекьору фонда заплатить долг 50 млн.руб. это наши честно заработанные деньги пошли ему в карман.

Гость
30 мая 2017 в 19:14

Кто не платит, надо в суд подавать, пусть приставы приходят потом.