Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Краевому министру культуры объявили выговор за ЧП на «Фестивале хоров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
Гость
30 мая 2017 в 14:24

Правильное решение, за всё это время ни министр, ни тем более руководитель центра не удосужились даже извиниться перед родителями пострадавших детей! Центр занимался все эти дни лишь самооправданиями.

30 мая 2017 в 16:28

Вот это - министр культуры? Я понимаю, бывают неудачные фотографии, но чтобы настолько??? Выговор - это, конечно, нереально жестоко, как она теперь жить - то будет...

Гость
30 мая 2017 в 15:55

ой,как пожурили тетеньку ай!!! :-(дядя в темнице за всех отдувается. Ой как справедливо а мы холопы,все стерпит!!!

Гость
30 мая 2017 в 16:51

Сорвать в начале карьеры на должности Министра такой важный и серьезный фестиваль.
Так, на секундочку по данным из СМИ Кузьмина бывший юристконсульт Филармонии, дышать не могла без разрешения Кокоулиной. А теперь где она? Правильно....отлучили от двора. Да и вообще учитывая бывшую должность уволенного директора, сразу видно, что другие, более известные люди в культуре, оценившие риски правления под Кокоулиной просто отказались от столь "заманчивого" предложения.

Отче
30 мая 2017 в 14:31

Кто виноват? Что делать? 2 беды на Руси...

Игнат Азанов
30 мая 2017 в 14:09

выговор? 10 человек пострадали, могли реально погибнуть, а этой бабе яге только выговор? позор! после таких происшествий министр обязан сложить с себя полномочия и попросить прощения за то что не проконтролировала и допустила проведение фестиваля в таких сложных погодных условиях!

Вот так
30 мая 2017 в 13:57

За переломанных детей - выговор.

Гость
30 мая 2017 в 13:47

она то тут причем? Тогда и себе надо выговор объявить. Ну смешно же...

Гость
30 мая 2017 в 19:32

Да, да Гладева (актера неудачника) и Ясыреву (с ее образованием от МВД) вернуть! И будет всем культура! И по клавишам гадости стучать
будет не кому.

Гость
30 мая 2017 в 16:05

Выговор?! Решетников издевается по-моему. Это ведь она в это КГАУ свою подружку руководителем назначила, которая работы и принимала, вот пусть с ней ответственность и разделит на скамье подсудимых

Гость
31 мая 2017 в 11:45

Неспроста в свое время Чиркунов после официального объявления так и не решился назначить Кокоулину министром культуры. Или видение ему какое было, или просто разобрался, с кем имеет дело.

Гость
30 мая 2017 в 14:03

А социальный вице-премьер Ивенских опять не при чем?! Чем вообще она занимается?! За что получает зарплату?! Никакой ее работы не видно совсем. Была неплохим директором школы, стала-никчемным чиновником! Все таки не всякая кухарка может управлять государством ( возражение В.И.Ленину)

Гость
30 мая 2017 в 14:06

Какое жестокое бесчеловечное наказание!

Гость
30 мая 2017 в 14:21

А осадок какой-то в душе остался... По-моему роль министра культуры осталась сильно недооцененной. Вся надежда на следствие.

Гость
30 мая 2017 в 14:56

Вот и ответственность за произошедшее, родители в стрессе, рвут когти, чтобы детей в норму вернуть, исполнитель, которого заставили все на ходу делать- в .., а верховодителю этого злого, тупого рока - выговор, лучше не делать ничего, чем плохо.

Гость
30 мая 2017 в 15:30

а кто сидит за нее в СИЗО

Гость
30 мая 2017 в 16:07

А сегодня у нее в Кудымкаре в подведомственном учреждении потолок обрушился. Снова выговор ждать или уже уволят за профнепригодность

Гость
30 мая 2017 в 21:04

Ну и страхолюдина эта ваша Кокоулина. И сучка редкостная к тому же. Уволить надо было и дело с концом.

Гость
30 мая 2017 в 14:00

Выговор это слишком строго, я думал замечанием обойдётся.

Гость
30 мая 2017 в 15:59

ВЫГОВОР???? И все????? И не стыдно писать такое. Столько детей пострадало, а ей выговор. И куда его - этот выговор.

Гость
30 мая 2017 в 14:25

Наконец то Губернатор взялся лично за выбор директора центра

Гость
30 мая 2017 в 14:48

Выговор! Что, умылись, злопыхатели! Пять дней порочили честное имя министра, обвиняли в чем попало! Предлагаю открыть ветку по защите чести и достоинства министра культуры!

Гость
30 мая 2017 в 15:53

Бойтесь -неприкосновенных, чинуж :-( :-(. Случись что на себя пеняйте!!!! с них как с гуся вода :-(Бесстыжие!!!!! Накажет вас судьба :@

Гость
30 мая 2017 в 17:57

Не надо было Гладнева выживать. При нем не было таких трагических происшествий.

Гость
30 мая 2017 в 19:30

В следующий раз нормального подрядчика найдут, а не с улицы какого-то.