Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поссорился с семьей и ушел: в Перми разыскивают 48-летнего мужчину»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
30 мая 2017 в 16:50

Зачем доводить до такого состояния мужика?!
А искать то пошли наверно из-за банковской карты, той что с собой взял.
А он тоже молодец 48 лет, а ума нет. Пробухается вернётся.

Гость
30 мая 2017 в 19:10

Зачем мужчин доводить? Их и так не хватает.

Гость
30 мая 2017 в 22:00

На фото очень доброжелательный милый человек.

тамара
30 мая 2017 в 19:57

мужчин истеричек зато хватает!чуть что бегут где кормят да постелька. грош цена им таким. А дети ,мужчина по факту обязан кормить учить одевать их ,а не только клепать их.Семейного счастья всем,без ссор.

Гость
31 мая 2017 в 07:49

Живой он .с банковской картой не топятся.малохольные мужики.

Гость
31 мая 2017 в 10:25

ОПЯТЬ НЕЗДОРОВЫЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ У КОММЕНТОВ) УЙМИТЕСЬ ФАНТАЗЕРЫ! САМИ БЕЗ ВАС ТАМ РАЗБЕРУТСЯ..

Гость
31 мая 2017 в 11:52

Что за бред пишут в комментариях!? Ужас!!! Если вы не знаете семью и не в курсе ситуации, для чего эти тупые и немыслимые умозаключения, характеризующие лишь ваше воспитание, образ жизни и мировосприятие. В своих семьях разбирайтесь, и не выдвигайте нелепых предположений насчёт чужих семей.

Гость
30 мая 2017 в 18:42

Вот зачем на таких только женяться? Взяла и вынесла все грязное белье из семьи.. Ну, ушел..Давно уже у другой женщины отсыпается от сканадлов и борщами отъедается.. Вот не понимаю, не нравиться жить - РАЗВЕДИТЕСЬ.. Как малолетки инфантильные себя ведут..

Гость
30 мая 2017 в 18:58

Наверняка "брошенка"-жона заголосила!
Типа, йа сАма и работать я не могу, и найдите мне моего законного супруга!
Кормильца-поильца моёво мне найдите!
А если сбежал, гадина, то тогда уж так с него взыщите, чтобы последнюю недвижимость продал, изверхъ! Детей-то на что ткормить?

Гость
31 мая 2017 в 15:33

Судя по регулярным статьям про потеряшек, как о мужчинах, так и о женщинах, все потеряшки находятся, только о причинах толкнувших ох на это не сообщается.
Это наталкивает на то что люди просто подустали от семьи (надоела девушка) и они отрываются (бухают, уходят в загул с любимой (любимым)). Потом возвращаются и живут мирно и счастливо.

Гость
3 июн 2017 в 00:22

а зачем ему документы на рыблке? Пошел понакупил себе снаряжения и сидит щук ловит где-нить..

Гость
3 июн 2017 в 00:39

А узнать снимали ли деньги с карты и когда, какую сумму не судьба???

Гость
30 мая 2017 в 16:59

если на карте прилично, то покинул страну

Гость
30 мая 2017 в 22:10

в новостях неизвестного мужчину в Каме нашли. Надо проверить.