Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В пермском ЗАГСе желающих развестись будут уговаривать сохранить семью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
развелся и счастлив
31 мая 2017 в 10:37

мужики, разводитесь. жены плохие пошли. все муж должен и зарабатывать и готовить и прибирать и шмотки вместе ездить с женой выбирать, т.к. ей мнение нужно мужское со стороны... и всегда вы виноваты будете во всем! а если в ссоре обидное что то скажешь-год потом вспоминать будет и крутить это все.. разводитесь!

Гость
30 мая 2017 в 18:24

иной раз оно и незачем примирять

Гость
30 мая 2017 в 18:49

зачем, что бы потом они покалечили друг друга, или суицидом закончили??

Анон
31 мая 2017 в 09:55

Да, отличная идея, давайте убеждать желающих развестись этого не делать, пусть лучше они продолжают конфликтовать пока один из них не покалечит или убьёт другого. Всё ради хороших цифр статистики.

Гость
30 мая 2017 в 18:59

Если люди решили развестись, значит идут на этот шаг обдуманно. А что, лучше мучаться и терпеть друг друга, но жить вместе? Надо разводиться и человек может устроить свою личную жизнь, а так лямку протянешь и поезд уйдёт и рельсы разберут.

Гость
30 мая 2017 в 18:00

делать видать совсем нечего

Гость
30 мая 2017 в 19:01

Никаких примирения!!!

Гость
30 мая 2017 в 19:28

Это лишнее государству лезть в семейные отношения.Еще блин попов привлеките с проповедями.

Гость
31 мая 2017 в 09:11

брак - просто договор, бумажка, истинно любящим он не нужен особо

Гость
31 мая 2017 в 14:00

А в этих комнатках контрацепцию выдают для примирения?

Гость
30 мая 2017 в 18:04

Да да вы живите друг с другом и тихо ненавидьтте друг друга и к годам сорока ненависть вылезет наружу и кто то кого то покалечит или жизни лишит.

Гость
30 мая 2017 в 19:06

Развод касается только двух человек. Сами разберутся. Третий лишний. Лучше пусть специалисты службы разбирутся в своей жизни. Или на работу берёте только из благополучных, устроенных семей?

Гость
30 мая 2017 в 19:00

Так друг другу надоедят, что поубивать могут. Зачем спрашивается, примерять?

30 мая 2017 в 23:49

Дикое количество разводов (порядка 83%) портит статистику благополучия и всеобщего счастья в Рашке,вот и основная причина нововведенной дури.

Елена
30 мая 2017 в 17:45

Давно пора, во всех районах делать такой кабинет и срочно.

Гость
31 мая 2017 в 01:05

Кто все время минус ставит в комментариях? Правильно ведь люди говорят

Гость
30 мая 2017 в 19:00

Так друг другу надоедят, что поубивать могут. Зачем спрашивается, примерять?

Гость
31 мая 2017 в 17:41

Хахахаха. Все твердят - это дело двоих, как же потом жить и ругаться?.! Ха ребят а вот если бы провительство вместо этого сделала стоимость гос. Пошлины не как грозилась 30 кстате жаль что не сделала а 100 000 с каждого??? Что бы тогда? Вы бы сами бы искали бы этих самых специалистов что бы возлюбить вновь своего супруга(гу) кстате с которыми любя когда то женились.