Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пострадавшим в ЧП у ДК Солдатова выплатят по 200 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
30 мая 2017 в 21:16

Также важное в этом сообщении: Правительство пермского края признало, что в происшедшем виновен заказчик, который не проверил работу подрядчика и не принял её. То есть вина министерства и центра признаны. Только удивляет ссылка на отсутствие методической помощи в составлении договоров. Как так? Уволенный руководитель центра - юрист, кому уж как не ей проверять договоры?

Гость
30 мая 2017 в 17:59

Сразу возникает вопрос из какого кармана будут вынуты деньги? Или по принципу бюджет всё стерпит.

Налогоплательщик
31 мая 2017 в 10:13

Максим Решетников из своего кошелька эти деньги достанет и отсчитает? Или, может, с виновных взыщет? Или, как всегда, я, как налогоплательщик, должен оплачивать чью-то некомпетентность и халатность?

Гость
31 мая 2017 в 16:36

Лучше чтобы этого проишествия вообще не было, но, но нужно отдать должное организаторам, которые не прячут голову в песок, производят выплату компенсации, понимая ответственность, в отличии от проишествия в цирке, где в качестве компенсации предложили билеты в цирк и подавать в суд на них.

Гость
30 мая 2017 в 18:24

Откуда деньги?
Пусть их списывают с виновных, а не из бюджета.

Гость
31 мая 2017 в 11:22

Совсем уж опозорились. Даже взыскать не могут или все же сами виноваты и боятся судебных тяжб. В конце концов существует регрессный иск. Часть средств должна быть взыскана.

Гость
31 мая 2017 в 09:02

Только персональная ответственность заставит чиновников поднимать свою ... и вникать во всё. Любимая !отмазка" - это не мой функционал. Компенсации пострадавшим - вычесть из з/п. У ИП должна быть лицензия на право проведения таких работ. Все правила техники безопасности написаны "кровью" и не каждый может быть допущен к конкурсу. Малышам - скорейшего восстановления, родителям - сил.

Гость
31 мая 2017 в 13:38

за вопиющую некомпетентность туповатых ставленников, поголовную безответственность и откровенное воровство "успешных хапуг" отвечает ДОБРОСОВЕСТНЫЙ налогоплательщик. Реалии времени. Точнее - безвременья.

гость
30 мая 2017 в 19:53

Смехотворцы.Здоровье детей в крае стоит = 200 тыс деревянных ))) бугага ой смешно ...

Гость
31 мая 2017 в 02:41

А если бы ребенок погиб чей то? Яга бы ,тоже отмазана была?

Гость
31 мая 2017 в 02:39

Баблом рты закроют :-(

Гость
31 мая 2017 в 08:31

Сколько еще таких "центров" насоздавали, чтобы знакомых-приятелей пристроить?
Лучше бы Гладнева вернули)