Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всё было, как в тумане»: пермяку грозит 11 лет колонии за избиение возлюбленной до полусмерти»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
МЭН
31 мая 2017 в 08:32

Как то мало 11 лет такой ..иде... Лет на 20 сажать нужно...

Гость
31 мая 2017 в 08:23

Тиран всегда найдёт свою жертву. Это закон жизни. Не считала бы себя девушка жертвой, обратилась бы в полицию или сбежала от него. Финал таких отношений, к сожалению, всегда неутешителен. Либо она при очередной ссоре его пырнула, либо он.

Гость
31 мая 2017 в 02:35

Пусть теперь -его, штырят там:-)всем колхозом :-)

Гость
31 мая 2017 в 13:21

Чем злее человек снаружи, тем больше комплексов внутри. жалкий и мерзкий типок. а ведь девочку растили для счастья и радости, но ей не рассказали, что психика 90% населения пока животная, а значит знай жизнь хищников и стаи. Человеков еще долго не будет в наших реалиях.

Гость
31 мая 2017 в 09:11

я конечно понимаю что он резинотехническое излелие номер 2. но как можно было с таким жить и терпеть?

Щорс
31 мая 2017 в 14:38

А ему хватит 11 лет на выплаты по компенсации за нанесенный моральный и физический вред? Или этот выпердыш будет за счёт бюджета проживать в "пансионе"?

Гость
31 мая 2017 в 15:42

Тем, кто говорит, что девушка "самавиновата" - вы такие умные, а слабо вам этого ур.да привести в такое же состояние, в котором сейчас Анна? А то 11 лет - несерьёзно как-то, выйдет и ещё кому-нибудь жизнь сломает.

Гость
31 мая 2017 в 20:51

Девушки, делайте для себя выводы!

Гость
31 мая 2017 в 14:10

Ничего удивительного, это Россия. Здесь женятся, потому что так положено, потому что мужик в доме должен быть, потому что баба на кухне должна быть

Гость
31 мая 2017 в 08:24

Мерзавец(((((((((((((((
Скорейшего выздоравления Ане)

2 июн 2017 в 00:14

... С детства знал его. Такой он и мелкий был. ...

Гость
31 мая 2017 в 16:37

Почему строгий,особый режим надо!!!!!!!и отправить его на Ямал!!!!!!

Гость
1 июл 2018 в 02:19

Жаль девушку,парень не адекватный,видимо что-то употребляет,никто не имеет право бить человека а темболее убивать!