14 июля вторник
СЕЙЧАС +24°С

В Прикамье начался крестный ход с чудотворной иконой Божией Матери «Избавительница от бед»

За семь дней икона прибудет в село Усть-Качку, Гайву, Верхнюю Курью, Закамск.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Гость
2 июн 2017 в 08:05

Блин, весь мир занимается наукой и технологиями, а у нас что ни день то крестный ход... Когда уже мозги у людей на место встанут?

аналитег
2 июн 2017 в 08:15

митинг согласован с администрацией?

2 июн 2017 в 08:22

противно, факт: рпц деньги с алкоголя и табака получает, а вот с оружия им не дали

2 июн 2017 в 08:42

староверы мы, денег не алкаем

Ибрагим
2 июн 2017 в 08:44

Какие толстые у них лица... видимо с голода во время Поста

Гость
2 июн 2017 в 09:01

Господа, работать не пробовали? Чем вы занимаетесь вообще?

Гость
2 июн 2017 в 09:08

Вроде взрослые люди... Зачем-то нацепили поклывала и ходят рисунком трясут.

Гость
2 июн 2017 в 09:18

Все на выборы!

2 июн 2017 в 09:58

Любой разумный человек крестится двумя пашльцами

Гость
2 июн 2017 в 10:13

Все выше писавшие!!!!!! Вам к психиатору вот прямо срочно , без оглядки. Пока еще можите хоть чуть , чуть ориентироваться !!!!!!!

Анон
2 июн 2017 в 11:09

Шёл 2017 год.

Гость
2 июн 2017 в 11:11

А где в Закамске Храм Кс. Петербургской находится?

аналитег
2 июн 2017 в 12:24

Новодел?

Гость
2 июн 2017 в 12:33

просто слов нет какой злой народ!и не верующий.одно что Пасху и прочие праздники Дак отмечают.а купание в крещение,каждый хочет показаться смотрите. очистился от грехов.ужас просто в шоке с древних времён все верили в бога.как что то случится Дак боже помоги.тьфу тьфу на вас злые и алочные люди.какой все таки злобный народ везде лишь бы гадость написать.ужас в каком мире мы живём стыдно за людей.займитесь своим духовным воспитанием,а не пакости писать!

Гость
2 июн 2017 в 12:44

Людей бы спросили, нужны им вообще эти крестные ходы, мечети, синагоги в России? Хватит уже заниматься не тем и не там. Вместо заводов, учебных заведений, больниц - культовые учреждения, табуретки, и прочее. Да на всех этих служителях пахать надо. Отъели щеки. Нужно медицину улучшать, а не Ксению просить, пусть отдохнет от забот! Я понимаю, что религия держит традиции в маленьких и отсталых странах - там по-другому никак, надо держать народ в узде. Но Россия - прогрессивная страна. Или уже нет(((

1111
2 июн 2017 в 14:09

Бог нас любит всегда, независимо как мы к нему относимся. Он добрее нас. Главное, что бы у вас ( кто такой злой) не возникли такие беды, когда бегут к богу и просят о помощи.

Гость
2 июн 2017 в 17:31

сколько в россии дормаедов ужас и всем нужно бабло

Гость
3 июн 2017 в 00:38

Позовите Геннадия Малахова, с капустным листом в помощь.

Гость
3 июн 2017 в 10:32

Мда... В век высоких технологий подобные действо действительно выглядят странно. Те кто ходит в храмы и церкви, каждый раз перед тем как перекреститься, вспомните и подумайте, в какой период истории наша нация достигла наивысших свершений - было это при СССР, когда на государственном уровне был отказ от религии, собственно здесь и кроется истина, религия тормозит развитие человечества и нации.

Гость
3 июн 2017 в 16:34

Можете говорить, что угодно, но избавление от бед нам действительно нужно.
Вы посмотрите, кого нам в и.о. губернатора назначили? Плохо, зло заедает, беды будут, и немалые!