26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
5 июн 2017 в 10:07

Очередная халатность. Сколько можно? Сажать уже пора организаторов, которые допускают такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2017 в 10:15

Дааа....несчастный случай. Соболезнования близким и родным.
Земля пухом.

Гость
5 июн 2017 в 10:26

А шлем на голову был? У меня товарищ на кроссовом мотоцикле головой вошел так, что шлем пробил и мозг вытек. Сейчас инвалид 2-й группы, полгода разговаривать не мог. В детстве дружили и в одной школе учились, а меня узнал только после подробных рассказов жены (моей одноклассницы).

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2017 в 10:35

Светлая память человеку, посвятившему свою жизнь детям. Соболезнования родным и близким.

Гость
5 июн 2017 в 10:47

приспичило что ли в ливень гонять

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2017 в 11:40

смертники блин...

Гость
5 июн 2017 в 11:45

вот вам и экстрим!!! еще и детей отдают в такой "спорт"!!! на ровном месте можно упасть, а тут, давайте ребята, поиграйте со мертью или с инвалидностью!!!

ОТВЕТИТЬ
Антон
5 июн 2017 в 12:45

Хороший, светлый дядька был. С детишками занимался и сам спортсмен-мастер. Зря организаторы соревнования не остановили, когда ливень пошел. Земля пухом, светлая память.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2017 в 13:07

Часто с новостях читаю, что человек посвятивший всю жизнь спорту умер не дожив до 60 лет. Т.е. даже не дожил до пенсии. Вы знаете хоть одного еврея-спортсмена? То то же, если б спорт был реально полезен для человека, то к турникам и брусьям стояла бы очередь из евреев. Соболезнования родным и близким...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2017 в 14:50

в таком возрасте гонять на велике по бездорожью крайне нехорошо

Гость
5 июн 2017 в 16:48

Опять виновата погода..То ветер детям попеть не дал, то дождь веловипедистам покататься.. КОГДА же люди будут думать презде всего о себе, а не о разнарядках, распорядках, приказах начальства и показушничестве.. Почему соревнования не оменили? Во- первых, было штормовое предупреждение, во-вторых, опытный тренер же видел, что трасса опасна для велогонки.. Что вы все выёживаетесь и выслуживаетесь перед насальниками? Не для галочки живете, а для себя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 июн 2017 в 19:11

Светлая память,замечательному человеку

Серж
5 июн 2017 в 21:59

Светлая память человеку,который жил так как хотел...

Галина Фирсова
6 июн 2017 в 12:07

Соболезнование родным, светлая память Константину, пусть земля будет пухом...

соня
13 июн 2017 в 12:22

жаль

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться