4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
5 июн 2017 в 13:13

опять про войну?! Это чё получается опять все должны умереть? Может уже не про войну, а про нормальную жизнь. Хватит сапогов уже, инженеры нужны строители всякие.

Алсу
5 июн 2017 в 13:31

Вы спасли мир, разумеется. Вы оккупировали часть Финляндии, Эстонию, Латвию, Литву, часть Польши, часть Румынии. С этого, собственно, и началась вторая мировая война. А великой отечественной не было.

Карл
5 июн 2017 в 13:42

Умрёмте ж под Москвой! Под Москвой!

Гость
5 июн 2017 в 14:44

Зачем клоуна из комедийного сериала снимать в серьёзном фильме? Или этот фильм не серьёзный, в стиле Алсы?

Гость
5 июн 2017 в 14:46

В советское время были в моде так называемые "советские боевики" про афган в основном. Снимали их тысячами, продавали на кассетах...
А теперь опять кино и немцы в моде?

Гость
5 июн 2017 в 15:26

С детства тошнит от военных фильмов. Если про Шурика или Операции ещё как то раз в 5-10 лет пересматриваю, то про войну меньше секунды смотрю, когда переключаю каналы.

Гость
5 июн 2017 в 16:21

В детстве почти все вермя показывали фильмы про войну, и только про войну. Фильмы добротные, патриотические.. Я однажды спросил у родителей: " А про что бы фильмы снимали, если бы войны не было?". С детства тошнит от рязановских а-ля комедий истерично-юродивого направления .. Сейчас могу смотреть про войну только 2 современных фильма: "Димверсант" и "Разведчицы".. Жаль, что Галкин и Краско умерли.. Но, Разведчицы" можно было и продолжить..Сейчас нормальных актеров почти нет: видно что играют и переигрывают, рисуются или откровенно халтурят..

Гость
5 июн 2017 в 18:29

Поэт фронтовик Виктор Астафьев (ваш земляк, пермяки)
об этой войне уже всё сказал. Чего еще не хватает?

Гость
5 июн 2017 в 21:23

ну после его роли в быдлосериале про реальных пацанов я не могу его воспринимать в серьезных ролях. он для меня навсегда пр.дурок из того сериала.