ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

6 июн 2017 в 11:16

частенько такие новости стали появляться

ОТВЕТИТЬ
Щорс
6 июн 2017 в 11:17

Пётр I вырвал бы ноздри таким мошенникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 11:54

А дальше то что??? Дома которые не ввели в эксплуатацию под снос???

Вредина
6 июн 2017 в 12:03

почему разместили фотографии обманутых пикетчиков? Разместите фотографии преступников. которых ищет полиция - руководство компании ООО «Истомин!

Гость
6 июн 2017 в 12:25

Не нужно никого искать у Михаила Сюткина денег много, он может и миллиард и два из бюджетного кармана вынуть.

Гость
6 июн 2017 в 12:40

Молодец мужик, развел .охов. Как говорится без .охов и жизнь плоха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 12:44

Зачем кого-то искать, дома построены, а вот вопрос о вводе в эксплуатацию завис, видимо денег для отката не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 14:03

Когда покупаешь недвижимость, нужно документы внимательно смотреть .Сразу будет видно кто есть кто !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 15:28

люди такие смешные, причем тут менты? причем тут власть? если сами лохи, то нечего жаловаться. и это не только строительства касается. народ от своей жадности и скупости совсем отупел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 15:44

Я помню их буклеты, цены на квартиру от 800 тысяч были. Жаль конечно людей, но надо же было понимать, что это развод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 15:59

Да,это скупость!!стоимость кВ.м была ниже рыночной,да может быть люди и .охи как тут многие выражаются,но лично мое мнение виновно наше государство,в котором нет доступного жилья(по моему мнению) и люди вынуждены гнаться за несбывшимися мечтами,в данном случае квартиры,в которые они вложились(их может быть единственный шанс приобрести СВОЁ жильё). И на данный момент уже в построенном жилье,на которое у людей нет документов,они вынуждены жить,потому что многим некуда деваться!Многочисленные суды не дают пока ни каких результатов!жильцов жалко!!!!хотя бы выдали бы документы тем,чьи дома уже в эксплуатации более 2х лет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 16:24

Конституционное право на жилище означает юридически гарантированную возможность каждого быть обеспеченным постоянным жилищем.
Статья 40 Конституции РФ
Органы государственной власти и органы местного самоуправления поощряют жилищное строительство, создают условия для осуществления права на жилище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 19:57

Подтянуть недобросовестного застройщика за ноздри и сечь, пока деньги не вернёт.

Прохожий
6 июн 2017 в 20:39

Неужели люди, которые располагают деньгами на квартиру не могли внимательно прочитать договор и навести справки? Ведь не за спичками же в очереди стояли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 21:16

Не сквозь землю же провалился этот застройщик, не иголка в столе сена. Найти и наказать по закону.

Гость
7 июн 2017 в 16:11

Нужно наказывать, причем физически тех, кто не исполнил свои обязательства. Нужно сами наказывать, не передавая эту функцию гос чиновникам. Одного-двух на кол посадят - обман прекратится

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 20:16

Для дольщиков это и риск – всегда можно нарваться на мошенника. Государству же хорошо бы людей от такого жулья огородить.