19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Елена
6 июн 2017 в 21:42

Приходится сталкиваться, иногда, с поколением которому около 17 лет, от них оторопеваю, у них нет элементарного уважения к людям, превалирует правовой нигилизм, в то же время они наивны как 5-е дети, уверенные в том, что деньги это божественные бумажки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 09:47

Вот один из вчерашних постов в известной группе в соцсети (281000 подписчиков):
"Представляите и вдумаитесь в городе перми около 17 500 лиц чиновников и депутатов че они делают? У нас че американ? Обидно когда тебя дурят а ты думаешь что так и должно быть"

Стиль, орфография и пунктуация сохранены.
Вот такие околачиваются в ТЦ, пьют, курят, играют в карты (видела вчера в гипере), матерят всех. Это наше будущее.

гость
7 июн 2017 в 10:59

В любом случае нужно контролировать свои эмоции. Мне пришлось некоторое время работать в соседнем кабинете с судьей, которая вынесла мне обвинительный приговор. Т.к наши организации располагались на одном этаже. Но у меня и мысли не возникало, чтобы сказать ей что-то плохое.

Гость
7 июн 2017 в 09:21

Несколько моих знакомых по разным мотивам были в судах. У кого трудовой, у кого имущественный спор. Знаю обстоятельства дел, видел полное беззаконие в судах. Называют черное белым и даже не пытаются это как-то обосновать. На пересмотрах все автоматом утверждают, хоть пляши вокруг них со своими доказательствами. Наши суды похлеще украинских будут. Дети правду говорят. А вообще пора большие мусорные баки возле судов поставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 20:27

А судья разве не знает что угроза убийством должна быть реальная. Например, приставленный к шее нож. А слово к делу не пришьёшь

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 13:20

отправьте психическую в психушку а потом в геронтологию менять бабкам трусы стирать дедкам штаны. на 20 лет.

Гость
7 июн 2017 в 17:57

Потерянное поколение - результат политических и экономических опытов над страной. У этих лаборантов всех мастей нет авторитета. Вот и получили продукт, у которого отсутствует напрочь не только уважение, такт, интеллект, но и чувство страха. Даже животные не утрачивают этот инстинкт. Что воспитываем и как в подрастающем поколении. С кем останемся в старости, которую сейчас не уважает власть и обрекла на "дожитие". Очень скоро мы останемся с такими "продуктами". Если главное в "успешности" и забыты слова и определения: порядочность, честность, трудолюбие, кого мы растим. Рабов березовых бумажек с водяными знаками.

МОРЖОВЫЙ
7 июн 2017 в 11:08

Не смейте! ОНЕЖЕДЕТЕ!!!

Гость
6 июн 2017 в 21:05

Поделом гопоте, другим б..лам урок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2017 в 20:11

Надо было делать, а не кричать)))

7 июн 2017 в 09:21

А может судья заслужил? Не суди да не судим будешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 12:56

Жаль только – жить в эту пору прекрасную
Уж не придется – ни мне, ни тебе.

Занудный юрист
7 июн 2017 в 13:03

А на фото Арбитражный суд Пермского края - там точно такие дела не рассматриваются!!!

Загрузка...