17 мая понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
7 июн 2017 в 11:40

Госсподи, как же задолбали подобные новости

Гость
7 июн 2017 в 11:44

вы че тут воздух сотрясаете? а? идите и ищите его если вам так надо

Гость
7 июн 2017 в 11:44

научитесь решать свои проблемы сами

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 11:46

ау? ау? мужик где ты, а? ну все, я чем мог помочь помог!

Гость
7 июн 2017 в 12:00

Известный? А кто это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 12:02

Сестра ушла в 22. 30 или 23. 00, а он что после неё ушёл? Что то не понятно как то.

Гость
7 июн 2017 в 13:12

НЕ ПОЛЗИТЕ В ПОСТ ЕСЛИ ОН ВАС РАЗДРАЖАЕТ.. У КОГО ТО ОТЕЦ ПРОПАЛ А ВЫ..ЭХ ЗЛЫДНИ (ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ НАШЕЛСЯ!

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 13:13

в монастырь видимо

ОТВЕТИТЬ
Nika
7 июн 2017 в 13:49

Людиии.... какие вы жестокие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 14:14

Проект "Пермь пропащая" продолжает свою работу.

макс
7 июн 2017 в 14:32

каждый верит, что именно с ним то ничего не случится, отсюда столько желчи и якобы юмора в комментариях, и не только об этой новости речь ...

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 14:44

Может, на пленэре?

Гость
7 июн 2017 в 17:54

Почему столько агрессии в комментах?.Человек пропал,дело не шуточное.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 июн 2017 в 19:59

Похожий человек заходил в наш подъезд, он был с женщиной.

Гость
7 июн 2017 в 20:50

Какие же вы бесчеловечные. Пока вас не коснулась беда, вы пишите тут всякую ****. Человек пропал, какая разница какие это новости. Лишь бы нашелся, живой и здоровый. Терпения близким.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июн 2017 в 21:04

Дел у тебя полно, дак иди и делай! Сидишь тут комментатор диванный! Люди человека потеряли!

Гость
8 июн 2017 в 23:30

Хорошо, что нашли, приятных новостей мало, потому они очень радуют. Когда Вы, уважаемые озлобленные не знаем чем гости, пишите, что Вам на все начихать, просьба-разместите фото, чтобы страна знала героя, понимали, как с вами поступать-а то вдруг потеряетесь, упадете или сесть в транспорте надумаете, а мы, по незнанию, возьмем и решим оказать помощь, очень этим вас обидев-вам же не только на себя, но и на остальных пофиг; неудобно как-то Вас своим внимаем обидеть-лежите себе дальше в луже, бродите никому не нужный в городе, стойте себе дольше в переполненном автобусе... цитируя ВАС и еще одного такого недалекого ТЬФУ НА ВАС! Ждем с нетерпением фото.

Загрузка...