17 мая понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
8 июн 2017 в 04:13

Раз стали отключать горячую воду, значит лето пришло в город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 08:47

опять тут зоокамск ненавистный

Гость
8 июн 2017 в 08:47

Закамск нужно равнять с землей вместе с жителями

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 09:12

Обнести этот Закамск колючей проволокой под напряжением, выставить по периметру военных и вышки, никого оттуда не выпускать, если что стрелять сразу на поражение без предупреждения

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 11:26

Какие идиоты пишут такие комментарии??? То есть то, что в Закамске отключают горячую воду означает, что его жители в этом виноваты? Вы вообще нормальные? Если пострелять охота - так иди в горячую точку, да постреляй! Себя с землей сравняйте - меньше зла и желчи будет на свете. Никогда ничего не комментировала, но тут задело! В глаза бы вам, комментаторам, посмотреть, которые моих детей собираются с землей сравнять. А для органов бы на заметку взять таких агрессоров

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2017 в 15:32

Кировский и так жизнью обижен,а они все топят и мочат!

Гость
8 июн 2017 в 17:45

Хоть я в центре живу, но не имею против Закамска ничего. Почему люди так настроены негативно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 19:56

Да что сейчас фигня сегодня должны включить , в 17 часов и все ещё нет

Гость
8 июн 2017 в 23:30

Ядерная сверхдержава!

Гость
8 июн 2017 в 23:48

У нас на Мильчакова отключили 2 недели назад вместе с отключением отоплением. Сегодня 8 июня должны были дать гор.воду. Но увы... Видимо дадут когда включат отопление.

Гость
9 июн 2017 в 00:11

Интересно, а тем, у кого отключили без всякого обоснования - ни объявления, ни предупреждения, ничего не было - вернут когда-нибудь? или так и будем мыться из ладошки? Индустриальный район. Советской армии (под официальное отключение не попали - воды нет со 2 июня, до этого не было с 22 мая по 31 мая)

Гость
9 июн 2017 в 14:00

карпинского 31 воды нет, и в списке нет !!!!
В Индустриальном районе на две недели останется часть домов в микрорайоне Нагорный. С 15 по 29 июня:
Геологов, 1, 3, 5, 9, 11/1,11/2;
Леонова, 60, 62а, 62, 64, 68, 66;
Глинки, 1, 11а, 3а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
Свиязева, 21, 34, 32, 34, 38, 40/1, 40/2, 40/3, 42, 44, 46/1, 46, 48, 50/1, 50/2, 52, 36.

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/307302708326400.html#comments/c06b5cc44-a4e8-4cef-9602-d4970e2ad4e7/last

Александр
25 июн 2017 в 16:23

С 19 июня 2017 (может и ранее) НЕТ горячей воды в доме на Куйбышева 54. Адреса этого нет в списке.
25 июне нет воды вообще!!!
Дозвониться до НОВОГОРа не получается.
Сами понимаете какие глаголы вертятся на языке в отношении УК и НОВОГОРА.

Загрузка...