19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
8 июн 2017 в 13:52

Бла-бла-бла... Интересно, что будет делать Максим Геннадьевич без своего хозяина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 14:09

я заметил, что он очень много наобещал за треть года, но ничего не сделал

Гость
8 июн 2017 в 14:15

Прямые выборы отказался возвращать! Мой голос не получит!

Гость
8 июн 2017 в 14:34

если бы от него одного все зависело, а то у нас как везде прослойка, которая сводит развитие на нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 14:42

>на здравоохранение 1,5 млрд.р
А Москва на развитие здравоохранения потратит 241 млрд. рублей

Гость
8 июн 2017 в 14:56

Ещё б они не воровали. Так сильно

Гость
8 июн 2017 в 15:05

Опять краю не повезло с губернатором. Ну, очень любит говорить о проблемах, только вот решать их не хочет или не может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 15:23

может административное болото разгонит...нужны молодые кадры

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2017 в 15:32

Слишком доверчивый у нас президент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 15:33

Согласен с ранее высказанным. Опять не повезло Пермскому краю - новый и.о. ни о чем....

Гость
8 июн 2017 в 15:50

>– Мы должны сконцентрировать программу развития IT-отрасли, где мы можем обеспечить много новых рабочих мест с хорошими зарплатами, – сообщил Решетников.
Ха-ха-ха! С нашим роскомпозором, огромной цензурой и прочими "заботами" айти только на дно путь уготован.
Рунет уже чахнет.
И да, за несколько месяцев пока только бла-бла-бла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 15:50

Почему он выступает перед депутатами ЗС? разве они его будут избирать?-вроде нет. Вот перед народом надо доклад делать по ТВ, отвечать на вопросы на гор.линиях, проводить встречи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 16:26

Пустословие и словоблудие. И ничего более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 16:37

Улица Строителей и Стахановская каким образом связывать собрались?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 18:02

Перестаньте, чиновники, воровать, отмывать, откатывать бабло.

Гость
8 июн 2017 в 18:03

А место против всех будет? А то сейчас насажают как всегда лидер и пешки.

Гость
8 июн 2017 в 18:04

Красиво чешут языком.

Гость
8 июн 2017 в 18:20

Ну что, вполне деловое выступление, я слушал. Не как на митинге пустой набор лозунгов и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2017 в 19:26

Да, у нас со здравоохранения и надо начинать, довели его до ручки, сейчас уже команда Решетникова должна не реформировать его, а больше спасать.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2017 в 23:19

А в чём сила, не брат?

Гость
9 июн 2017 в 01:31

Пермфармация, Лукойл, Прогноз. Кто еще оплатил кормушку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 04:18

Он до 5/11/17 никуда не слиняет?

Гость
9 июн 2017 в 06:48

Вас обманули, он когда-то был сильным регионом, но после трутневско-чиркуновского правления здесь все порушено: здравоохранение, социалка, производство, а за развал образования еще есть с кого спросить...

ГОСТЬ
9 июн 2017 в 08:44

Вызову бурю критики, но выступление понравилось. Это был его день! Вопрос в КОМАНДЕ!!!! Где она? Сразу после выборов начнут задавать вопросы о том что сделано!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 09:04

Воротник рубашки на два размера больше, пиджак мятый (брюк не видно, но если такой пиджак?), и это будущий губернатор? Или он сюда просто на откорм сослан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 11:14

А про социальную сферу Максим ничего не сказал?

Алексей Вахрушев
9 июн 2017 в 11:25

Всё пытается схватится за хвост популярности Путина, как за спасительную соломенку. Надеюсь скоро рухнет, к чертям собачьим, вся популярность, может прозреет народ, наконец...
Но если этого долговязого выберут-позор для всего региона! Будет называтся - схавали то, что нам сунули..

Михаил
9 июн 2017 в 11:39

Обалдеть сколько бабулек приподъездных раскудахталось :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2017 в 14:17

Максим мы в тебя верим, не посрами доверия Государя (от слова государственный человек)

ОТВЕТИТЬ